Толкучка мыслей Wilbur`a

Буду смотреть их требования к поступающим и обдумывать возможность поступить.
Смотреть и обдумывать возможность? И все? Для поступления необходимы действия - нужно хотя бы прийти в приемную комиссию ВУЗа, для этого нужно выходить из дома.
 
А чтобы прийти в приемную комиссию - надо хотя бы знать, в какой институт идти.
Не только это. Тут еще нужно уметь выходить из дома. Вот, нашел ссылку - вроде бы находится в Егорьевске (можешь позвонить им, там есть телефон), является ВУЗом и в нем есть направление подготовки "Социология".
 
Вот, нашел ссылку - вроде бы находится в Егорьевске
Я там пытался учится - у них постоянно какие то проблемы - то лицензию у них чуть не забрали, то у них программа, через которую учеба происходит, не работала...
Какая-то шарашкина контора.
 
Я там пытался учится - у них постоянно какие то проблемы - то лицензию у них чуть не забрали, то у них программа, через которую учеба происходит, не работала...
Какая-то шарашкина контора.
...или не совсем так?
Лицензию так и не отобрали. По факту ;)
А сайт - не идеален, но рабочий, я там все находил вроде..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху