Толкучка мыслей Wilbur`a

Не встречали на винде?? Тогда Вы счастливчик, серьёзно :)
Я таким похвастаться не могу :)
Встречал пару раз. Помогала перезагрузка на старом компе или отключение питания на ноуте.


Андроид в таких случаях уходит в перезагрузку вроде...или висит :)
Не часто, к счастью :)
А Линукс как реагирует?
 
Док, вот список вакансий и требований для работы в международной социологической организации.

Как думаете, с чем из перечисленного я мог бы справится?

И еще, там в некоторых вакансиях требуют профильное высшее образование. А какое образование является профильным для таких организаций?
 
Встречал пару раз. Помогала перезагрузка на старом компе или отключение питания на ноуте.



А Линукс как реагирует?
Синий экран - это и есть реакция. Он может быть любого цвета, на другой системе. В смысле - сообщение, что работа остановлена, перезагружайся.
На Линуксе у меня... Не помню :)
Десктопный линукс - давно не видел подобных сообщений. А сервер у меня тьфу*3 когда настроен - просто работает, без сбоев. В пятницу был сбой, но не у меня, на железе. Обычная ошибка, мол винт заглючил :)
 
Док, вот список вакансий и требований для работы в международной социологической организации.

Как думаете, с чем из перечисленного я мог бы справится?

И еще, там в некоторых вакансиях требуют профильное высшее образование. А какое образование является профильным для таких организаций?
Ну...
Требования по профилю там как раз есть:
  • Высшее образование в области маркетинга, социологии, экономики
Но Вам пока не пойдет и по другим причинам, не только от отсутствия "вышки".
Программист.. Не знаю. Теоретически можно начать, порог вхождения на php невысокий. И самому можно осилить. Хоть с сегодня :)
Если надумаете - велком в Учебную тему.
 
Организация бизнеса в Европе (Польша) без посредников.
Счет в Европейском банке – бесплатно. (конфиденциальность гарантируется).
Преимущества:
• Участником или директором фирмы может быть гражданин любой страны.
• Минимальный уставный капитал ООО — 1 200 евро, АО — 24 000 евро.
• Низкое налогообложение.
• Возможность получения ВНЖ, ПМЖ и гражданства для граждан СНГ.
• Короткие сроки регистрации (3-х рабочих дня).
Чтобы получить дополнительную информацию о порядке регистрации фирмы, видах налогообложения и стоимости регистрации фирмы, обратитесь к нам по телефону в Москве +7(495)***, по телефону в Польше +48 *** (городской номер) или +48 ****(Viber/WhatsApp). Электронная почта: ***
Что включено в стоимость - подробнее на сайте***

Электронная регистрация. Срок — до 3 рабочих дней.
Нотариальная регистрация. Срок — до 40 рабочих дней.
Elena Shablinskaya
 
Последнее редактирование модератором:
Синий экран - это и есть реакция. Он может быть любого цвета, на другой системе. В смысле - сообщение, что работа остановлена, перезагружайся.
У меня синий экран был, в основном, реакцией на заражение вирусом. Ну то есть попадаю на сайт, случайно ставлю себе что то не то, после установки этого "не того" комп начинает тормозить, виснуть и выдает синий экран.
Перезагружаешь - а там в одном случае был блокировщик, который требовал отправлять СМСки за 300 р. под угрозой удалить все фалы, в другом случае - рекламный баннер выскакивающий на рабочем столе.
 
Пусть тут будет :))
Из интересных направлений - Латинская Америка ( Аргентина, Бразилия, Уругвай ), Филиппины, Таиланд и Тайвань. Еще отчасти - Гонконг ( отчасти потому что автономия Гонконга ограничена по времени, и по договору, вроде в 2050 году срок автономии Гонконга истекает и они оказываются полностью под контролем гомофобных китайских властей ).
Еще Израиль, но там без еврейских корней на ПМЖ не въедешь.

Остальные - либо со статьей за гомосексуальность в местном УК, либо без статьи, но с почти российским уровнем гомофобии.

Высшее образование в области маркетинга, социологии, экономики
А в каком ВУЗе можно получить высшее социологическое?

Но Вам пока не пойдет и по другим причинам
По каким?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху