Толкучка мыслей Wilbur`a

В форумном смысле выбор это выбор, а у Вас очевидно и по сути выбора нет.
Что имеете в виду?


Мы про другой выбор.
Грубо - учить биологию для дальнейшей карьеры в медицине и выезда по специальности Массажист, условно. Или учить электротехнику для карьеры в этом направлении и затем специализации на "выездную" более узкую специальность.
Почему Вы думаете, что у меня есть способности к электротехническому образованию?


Это - чуть другой выбор, понимаете?
Более простой выбор, как думаете?


Ибо в начале Вы разумеется будете делать неверно, а затем сможете корректировать и улучшать выполнение.
А как я пойму, что делаю некорректно?
 
Он давно об этом рисал? Сколько дней назад?

Впрочем цена палки простой не такая, чтобы думать об этом как о преграде, верно?
Верно.
Только отжимания свои все равно самоиу неудобно снимать.


В чем тогда смысл самого лучшего варианта или способа
Мелочи - это начало. Потом будет что оо поважнее :)
 
Почему Вы думаете, что у меня есть способности к электротехническому образованию?
А это не мое предложение было, вспомнили? :)
Образование- это не инженер, напомню. А "вкрутить лампочку Алексею Алексеевичу" или перенести розетку в его кабинете. Полагаете, что после _обучения_ не сможете это делать?..
 
Верно.
Только отжимания свои все равно самоиу неудобно снимать.
Неверно. См поиском, дело в креплении телефона в нужном месте. Хотите экспериментально точку ищите, хотите со знанием законов физики, наилучшую позицию..
 
Только отжимания свои все равно самому неудобно снимать.
Начни с чего-то простого, раз других вариантов не остается. Я в говорилке часто показываю фотки своего кота и для этого не нужно какого-то крутого фотика, достаточно смартфона с хорошей камерой и понимание того, когда надо фоткать кота. Котик хорошо на фотографиях получился, доволен.
 
Полагаете, что после _обучения_ не сможете это делать?..
А где такое обучение можно пройти?


Неверно. См поиском, дело в креплении телефона в нужном месте. Хотите экспериментально точку ищите, хотите со знанием законов физики, наилучшую позицию..
Как называются инструменты для крепления телефона?


достаточно смартфона с хорошей камерой и понимание того, когда надо фоткать кота. Котик хорошо на фотографиях получился, доволен.
Смартфон есть.
Осталось понять, как фоткать. :)
 
А где такое обучение можно пройти?
Вспоминайте, пожалуйста. Кому я звонил летом, и говорил , что Вы - мой племянник? :)
В два места. Одно - греческое кафе, куда Вы не пошли и не звонили, но мне оно понравилось.
Второе - как раз место, насчёт которого Вы спорили, утверждали, что такого в ВАшем городе нет и быть не может. А я позвонил и был ответ - что обучение как раз в городе :)
Вспомнили?
Хорошо.
Тогда ещё, напомню про знакомого Вашей мамы, который работает как раз по этой специальности и может дать ВАм как начальные знания-навыки, так и поможет познакомиться вообще с этой работой. В выходные, или в отпуске, или на подработки может брать Вас, или ещё как..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху