Толкучка мыслей Wilbur`a

Да. Главное - можно "забить" на эту новость, но она ведь всё равно висит над тобой...
 
Я автора вполне понимаю. И текст одобряю.
Эх, наверное жалко, что я не русский по этому тексту и автору :)
Радуюсь и снегу и снежной погоде :)
Вчера показывал кошечку в говорилке, как она вертится в своей шубке на солнышке...тоже наверное не понимает , глупышка, что она в России :)
А описание автором сезонного депрессивного расстройства и политический его уклон - очень полезны и показательны, спасибо!
:)
Так же можно и многое другое воспринимать. Вместо лечения болячки:)
 
Радуюсь и снегу и снежной погоде :)
Вчера показывал кошечку в говорилке, как она вертится в своей шубке на солнышке...тоже наверное не понимает , глупышка, что она в России :)
Такая и в Канаде бывает. :)
И в Финляндии с Норвегией. :)

Там тоже кошечки вертятся в шубках и радуются снегу и снежной погоде.:)

А описание автором сезонного депрессивного расстройства и политический его уклон - очень полезны и показательны, спасибо!
:)
Автор, кстати, интересный. С необычным сочетанием взглядов. :) Одновременно и за ЛГБТ**, и за ДНР/ЛНР, чем постоянно удивляет и патриотическую, и либеральную аудиторию. В итоге полностью "своим" его ни те, ни другие не считают.
 
Я автора вполне понимаю. И текст одобряю.
Политико.
Я так и догадывалась что это политический манифест. Ну или Уил его так воспринимает. Поэтому что ли заинтересовало?
Да, мне нужно быть осторожнее, ни дай Бог интересы чьи-то задеть.
Ну мы также выяснили, что Док не русский:)
 
Я вот кстати живу в большом мегаполисе калмыцком. И ментальность тут совсем русская. Калмыки на русском говорят, нет никаких примесей акцента или например региональных особенностей речи. Чисто русский язык. Калмыцкий мало кто знает, в основном село местами еще общаются на родном языке. А так и язык и ментальность русская:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху