Толкучка мыслей Wilbur`a

Ищите, находите не один "самый лучший способ", а десяток разных, которые уже на практике пробуете и проверяете.
А если есть самый лучший - то к чему пробовать весь десяток? :)


Так начинайте, первым делом. Это уже второе дело - проверка...
В прошлый раз все на этом и закончилось. Потому что мы так и не смогли выяснить, правильно я делаю или нет.


Точнее - на первом этапе сами контролируете, хоть по видео, хоть в теме этого форума, или специализированного.
А как я это видео сниму? Куда надо камеру поставить, чтоб было видео, насколько правильно я, например, отжимаюсь?
 
А если есть самый лучший - то к чему пробовать весь десяток? :)
Методика виновата.
Вы выбираете лучшее не так, как другие люди. И это мешает окончить выбор, и не гарантирует действительно лучшего результата.
Помните свой выбор телефона. к примеру?
Видели, как недавно аналогичный выбор делал Дизайр? В чём разница с Вашим выбором?
 
В прошлый раз все на этом и закончилось. Потому что мы так и не смогли выяснить, правильно я делаю или нет.
Не так. насколько я помню - выяснили, что делаете неверно. От питания до движений.
У ВАс были оправдания - но нужны же не они, а улучшения :)
 
А как я это видео сниму? Куда надо камеру поставить, чтоб было видео, насколько правильно я, например, отжимаюсь?
Нет так :)
Видео, как другие люди отжимаются или планку делают.
 
Впрочем, если требуется видео от Вас - это называется селфи, верно? Методик снятия селфи имеется...немало :)
 
Уил, а ты когда-нибудь самый лучший способ находил?
А самое главное осуществлял в жизни?
Может разве что в каких то мелочах...
Так сразу и не вспомнить. :)



Методика виновата.
Вы выбираете лучшее не так, как другие люди. И это мешает окончить выбор, и не гарантирует действительно лучшего результата.
Помните свой выбор телефона. к примеру?
Да, помню. И в прошлом году по этой методике выбрал очень классный ASUS, в котором нет встроенных рекламных приложений ( типа What's New у Sony, помните? ) и хорошим аккумулятором, способным обеспечить 10 часов почти непрерывного пребывания в Интернете без подзарядки.
И толерантность к ЛГБТ**, разумеется - рекламу продукции ASUS с парой тайваньских геев* уже давно есть на Ютубе.

Меня полностью устраивает продукция толерантных к ЛГБТ** транснациональных корпораций - PepsiCo, Unilever, Procter & Gamble. Выбираю их продукцию, и ни разу об этом не жалел.

Или выбор Билайна, принадлежащего хорошим либералам из Альфа-Банка, у которого в Кодексе корпоративной этики запрет на дискриминацию по сексуальной ориентации - тоже ведь хороший, НЕ ошибочный выбор.
Ну и Гугл, разумеется, в котрром моя основная эл.почта, в котором я чаще всего ищу, и браузером которого всегда пользуюсь.

Чем же методика плоха?

Видели, как недавно аналогичный выбор делал Дизайр? В чём разница с Вашим выбором?
Не видел.
Не видел, по какой методике Дизайр выбирает.
Расскажите о разнице, плииз.


Не так. насколько я помню - выяснили, что делаете неверно. От питания до движений.
Но как исправить - не выяснили.


Нет так :)
Видео, как другие люди отжимаются или планку делают.
Это как то гарантирует, что я, повторяя за людьми на видео, буду делать правильнее?


называется селфи, верно? Методик снятия селфи имеется...немало :)
Даже если селфи-палки нет? :)
 
Чем же методика плоха?
Хм, названные Вами бренды это не выбор :)
В форумном смысле выбор это выбор, а у Вас очевидно и по сути выбора нет.
Хотя с пользой PepsiCo я не очень согласен, как правило :)
Мы про другой выбор.
Грубо - учить биологию для дальнейшей карьеры в медицине и выезда по специальности Массажист, условно. Или учить электротехнику для карьеры в этом направлении и затем специализации на "выездную" более узкую специальность. Или сидеть до _старости_ ровно и молиться, чтобы чудом Вы как-то проскочили вместе с условными чеченскими геями на эвакуацию...и уже там начинать учиться специальности, чтобы жить долго и счастливо..

Это - чуть другой выбор, понимаете?
 
Это как то гарантирует, что я, повторяя за людьми на видео, буду делать правильнее?
Это требует от Вас начала действий, логично?
Ибо в начале Вы разумеется будете делать неверно, а затем сможете корректировать и улучшать выполнение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху