Толкучка мыслей Wilbur`a

Слово "кошечки" в контексте учебы означают темы, к которым можно попробовать развить интерес. Верно?
Практически верно.
Происходит мем от "Операции Ы", фразы одного из героев.
Там есть и подсказка - как именно развивать этот интерес. Тренировкой, регулярным повторением, отработкой навыка, чтобы делать что-то становилось легко, просто и приятно.
 
Вопрос еще в том, как правильно эти силы приложить, чтоб многое получилось из того многого, что позволяют физические данные?
Уже отвечал на этот вопрос вполне приличный тренер, как помните- в Красивом теле. И другие помогали.
То есть вопроса как такового нет. Есть выполнение назначенного и корректировки в процессе выполнения.
А пока не начали комплекс выполнять...и корректировки смысла не имеют, верно?
 
А я как раз не вижу ограничения, видимо?
Да. Чем отличаетесь от других людей- не видите ведь? Если не считать формальных признаков, типа роста, веса, цвета глаз..
И отчего я так часто упоминаю Чарли в отношение себя и Вас - тоже пока не очень понимаете? Не относите к себе образ Чарли, не относите сцену в ресторане и другие?
 
Там есть и подсказка - как именно развивать этот интерес. Тренировкой, регулярным повторением, отработкой навыка, чтобы делать что-то становилось легко, просто и приятно.
Как можно вызвать интерес повторением и тренировкой?
Вообще непонятно.

Тогда...сами знаете, тут потенциальных даже Гераклов...немного.
Увы.
А где много?

Уже отвечал на этот вопрос вполне приличный тренер, как помните- в Красивом теле.
Который уже год не появлялся на форуме.

То есть вопроса как такового нет. Есть выполнение назначенного и корректировки в процессе выполнения.
Кто корректировать будет?

И отчего я так часто упоминаю Чарли в отношение себя и Вас - тоже пока не очень понимаете? Не относите к себе образ Чарли, не относите сцену в ресторане и другие?
Нет.
Как Вы планируете добиться понимания этого?
 
Как можно вызвать интерес повторением и тренировкой?
Вообще непонятно.
Когда подтягивание для Вас - непонятный и тяжелый процесс без всякого интереса. А когда научитесь, и будете испытывать удовольствие от подтягивания - тогда и будет интерес.
 
Когда подтягивание для Вас - непонятный и тяжелый процесс без всякого интереса. А когда научитесь, и будете испытывать удовольствие от подтягивания - тогда и будет интерес.
И когда будет где подтягиваться.

А смысл, если Вы не начали выполнять :)
А как понять, насколько правильно я выполняю?
 
И когда будет где подтягиваться.


А как понять, насколько правильно я выполняю?
Пока считаете, что Вам _негде_ подтягиваться - не выполняете, очевидно :)
Мы это уже обсуждали.
Масса вариантов, включая домашний турник и так далее.
Если Вы это _решили_.
Или масса отговорок и оправданий (и агрессивных в Вашем прежнем стиле, напомню - после которых у _любого_ тренера будет отвращение к продолжению общения).
Выбор, как обычно - за Вами :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху