Толкучка мыслей Wilbur`a

Прочитал сейчас статью про Познера, там был такой момент:

Негативную реакцию родителей на гомосексуальность детей Владимир Познер назвал "кретинизмом".

"У меня есть приятель. У него есть сын. Он мне говорит, что если окажется, что мой сын гей*, я его убью. Он его убьет на самом деле. Я говорю: ты идиот. Ты просто идиот. Ты кретин. Ты недоразвитый. Так что вот я так думаю", - сказал Познер.

И я подумал, что когда, например, какой то благотворительный фонд собирает деньги на лечение взрослого человека - было бы неплохо записывать с этим человеком что то вроде интервью, где человек бы рассказывал о своих взглядах на разные острые темы, чтоб жертвователи денег имели представление о личности, котрой идет помощь.

Просто вот такому, как этот "приятель", я бы принципиально не дал ни копейки ни на что. Если такой, как этот "приятель" будет валяться на улице и истекать кровью, и я буду в курсе вот таких его взглядов - я принципиально пройду мимо и ничего не сделаю, даже в 112 не позвоню.
Потому что вот такие пусть подыхают. Таких вообще не жалко. Подобные "приятели" - все равно что террористы-исламисты. Мир без них будет лучше. Ну подохнет подобная особь, просто потому что никто в 112 не позвонил-ну и пох*й, человечество ничего не потеряет.
Если кто то из моих родственников окажутся носителями таких взглядов-я перестану считать их родственниками, и никакой моей помощи они не дождутся.

И да, на все остальные качества и аспекты личности такого "приятеля" - надрь. Такой "приятель" - это дро, которому природа по ошибке дала человеческий облик.
 
Последнее редактирование:
Ну человек, который убивает своего ребенка он кретин:)
Если он не Тарас Бульба.:)
Вроде Познер прав:)
Или речь о гомофобии?
 
Классно, что у Уила есть четкая жизненная позиция, у меня вот ее нет :(
 
Ну человек, который убивает своего ребенка он кретин:)
Если он не Тарас Бульба.:)
Вроде Познер прав:)
Или речь о гомофобии?
Речь об убийстве из за гомофобии. Познер прав на все 100.

Те кто убивает на почве гомофобии-они ничем не отличаются от террористов, те тоже убивают исходя из деструктивной идеологии. И отношение к таким должно быть как к террористам - на такого "человека" никакие права распространяться не должны.
 
И вот опять эта странность: У адекватного Познера в приятелях ходит выбл*док, готовый убить сынв за гомосексуальность.

Опять как в той истории из "Квира", где у прогрессивного человека семья с тупым отбросом, и они ругаются из за цвета рубашки.

Зачем прогрессивным людям общение, тем более брак с дегенератами? Парадокс из парадоксов.
 
Речь об убийстве из за гомофобии. Познер прав на все 100.

Те кто убивает на почве гомофобии-они ничем не отличаются от террористов, те тоже убивают исходя из деструктивной идеологии. И отношение к таким должно быть как к террористам - на такого "человека" никакие права распространяться не должны.
А если гомофобии нет и сын не гей* то тогда можно убивать? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху