Толкучка мыслей Wilbur`a

Так в его теме, она отлично структурирована, вся в подсказочках :))
Он описывает разговоры в говорилке? :)


Стандартно - тренировка на более простом предмете, материалах, образах- для того, чтобы с успехом справиться с более сложными задачами
Это тоже понятно.
Кто в Вашем примере более простой, а кто более сложный материал? О ком шла речь?
Имелось в виду "дружить с кем то, чтоб потом к дружбе с собаками перейти" или "дружить с собакпми, чтоб дружбе с людьми научиться" (бред какой то) или...?
 
Это тоже понятно.
Кто в Вашем примере более простой, а кто более сложный материал? О ком шла речь?
Имелось в виду "дружить с кем то, чтоб потом к дружбе с собаками перейти" или "дружить с собакпми, чтоб дружбе с людьми научиться" (бред какой то) или...?
Тренировка на более простом для Вас общении на этом форуме для общения уже в реале.
А то, что Вы назвали бредом - таковым не является, конечно.
Причем можно и так и так - смотря то, что легче именно этому человеку дается сейчас.
Лечение аутистов, напомню, при общении с собаками, лошадками или дельфинами- это классика.
При сложностях общения с людьми, даже родными.
Наоборот тоже работает, при желании.
Многие люди, типажи людей - похожи на определенные породы собак, и поняв типаж тех, кто похож на пуделей - с пуделями собачьими - тоже получится общаться:)
 
Он описывает разговоры в говорилке?
Наверное это вопрос к Вам, после изучения того , что Вам приготовил Леша?
Он немало полезного приготовил, подчеркну
 
Лечение аутистов, напомню, при общении с собаками, лошадками или дельфинами- это классика.
Дельфины-лучший вариант, одеозначно. :)


Многие люди, типажи людей - похожи на определенные породы собак, и поняв типаж тех, кто похож на пуделей - с пуделями собачьими - тоже получится общаться:)
А среди типажей, которые мне симпатичны, такие есть?
 
Добрый вечер! :)

Док, есть время на форум сегодня? :)
Вся информация или есть, или будет на форуме ;)

По факту...если меня нет, и я показываюсь урывками - то каждый такой вопросик отнимает от имеющегося времени ещё проценты :)
 
Вся информация или есть, или будет на форуме ;)
У меня не получается выделить из Ваших сообщений на форуме степень Вашей занятости сегодня.

По факту...если меня нет, и я показываюсь урывками - то каждый такой вопросик отнимает от имеющегося времени ещё проценты :)
А что делать вместо задавания таких вопросиков, если хочется попереписываться? :)
 
У меня не получается выделить из Ваших сообщений на форуме степень Вашей занятости сегодня.
Высокая.
Не чрезмерная - то есть между задачами я сами видите - появляюсь.
А что делать вместо задавания таких вопросиков, если хочется попереписываться? :)
Так просто общаться :)
Я же вижу Ваше желание общаться - но Вы своими ...вопросиками - сводите к всё к задаванию вопросиков, заменой на них обычного интересного общения-обсуждения.
 
Высокая.
Не чрезмерная - то есть между задачами я сами видите - появляюсь.
Это что то связанное с работой? Или Вы что то на компе дома настраиваете? :)

Я же вижу Ваше желание общаться - но Вы своими ...вопросиками - сводите к всё к задаванию вопросиков, заменой на них обычного интересного общения-обсуждения.
То есть чтоб было общение - надо как то убрать вопросики? :)
 
Добрый вечер! :)

Док, есть время на форум сегодня? :)
А мне кажется, что Уил очень вежливо и культурно, я бы сказала, спрашивает.
А на самом деле ему пипец как хочется попереписываться с Доком и вообще хочется чтоб Док целиком и полностью принадлежал Уилу.:)
То есть такой вопрос про время на форум, это как вопрос про время на Уила, а время на Уила хочется очень много, или может у Уила появилось что обсудить и ему не терпится пообщаться.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху