Толкучка мыслей Wilbur`a

А зачем мне, например, дружба с собаками? Кто сказал, что я к ней стремлюсь? :)
Метод излечения от Вашей фобии, насколько я понимаю.
Плюс "кошечка для тренировок". Тоже полезно.
Если у Вас есть альтернатива - можно ей пользоваться. А если Вы пока не очень социализируетесь, да и фобия ограничивает...
Это направление (дружба с людьми и собаками) становится важным.
 
Да, совершенно верно :))
:)):)):))


Метод излечения от Вашей фобии, насколько я понимаю.
Метод не предполагает нейтрального отношения к собакам?


Плюс "кошечка для тренировок". Тоже полезно.
Если у Вас есть альтернатива - можно ей пользоваться. А если Вы пока не очень социализируетесь, да и фобия ограничивает...
А что за "тренировки"?


Это направление (дружба с людьми и собаками) становится важным.
Дружба с людьми-да, важно.
А с собакаии- важность как то сомнительна.
 
Дружба с людьми-да, важно.
А с собакаии- важность как то сомнительна
В том мире, где живут многие из форумчан, и других людей - вполне приятная реальность :))
 
Предполагает.
См.общение в говорилке с Лешей;)
Он его изобрел и хорошо рассказывает.
Где и как это общение посмотреть? Вы разве записываете встречи в говорилке? :)


Цитата из известного фильма, вспомнили?
Да, это знаю. :)
Вопрос о том, что имелось в виду под этой фразой.


В том мире, где живут многие из форумчан, и других людей - вполне приятная реальность :))
Дружба с собаками приятная реальность?
 
Вопрос о том, что имелось в виду под этой фразой
Стандартно - тренировка на более простом предмете, материалах, образах- для того, чтобы с успехом справиться с более сложными задачами.
 
Дружба с собаками приятная реальность?
Да, в моей реальности, а в реальности гея Мура - не просто дружба, но и максимальное доверие, с любовью.
Взаимной любовью, подчеркну.
Не подкупы дворовых собак хлебушком :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху