Толкучка мыслей Wilbur`a

Все колеи - свои.
Пока не копируешь слепо чужие.
Помните песенку ВСВ про колею?
Причём даже если копируешь _вылезание из чужой колеи_, именно слепо подражаешь - это тоже чужая колея.
Не критично когда коротко.
Как это не критично?!
Еще как критично. Копирование?!?!
Кошмар:eek:
А если какой-нибудь перфекционист попадется и начнет задумываться что чот он всё повторяет за другими и ни дай бог в чужой колее?
Тогда ж ваще труба дело. Бяда.
Даже если коротко. Но на то и перфекционист. У него должно быть всё исключительно, эксклюзивно как эксклюзивы на консольке.
;)
:)
 
Ну да, перфекционисту даже маленькая соринка на чисто белом фоне означает ГРЯЗЬ, срочно в стирку :)
Хоть немного не-мужского на мужественном торсе...всё, не-мужик, однозначно:)
Есть и другой взгляд - наоборот я воняю как мужик, гадостно, и мысли у меня мужицкие, и прикасаться к моему заросшему щетиной лицу/телу неприятно, и вообще я типа отброса-урода, можно было бы улучшить наверное, отрезать лишние части...особо-вредные, как кулаков-мироедов всех под корень изничтожить..
Тогда и наступит Счастливая Новая Жизнь!!!
...
Наверное и другие есть варианты, основанные на склонности к перфектности в сочетании с недовольством и мифическими оценками себя..
 
Электрошоковая терапия применялась и применяется при шизофрении, тяжелой депрессии и так далее. В этом случае бывает оправдана.
Там применяют анестезию. А применяют ли анестезию конверсионщики в своих мошеннических шарашкиных конторах? Очень сомневаюсь.
Всякие "рога и копыта" занимающиеся "переориентированием", над такими вещами, как комфорт и безопасность клиентов вообще не заморачиваются и делают все с максимальным садизмом.
Идти к конверсионщикам в 2018 году - все равно, что женщинам в 2018 году идти рожать к бабке повитухе. Роды она может и примет, но вот если навредит - например, занесет инфекцию и искалечит мать или ребенка - на бабке повитухе считай никакой ответственности нет, она сделала как сумела, а что там дальше - ей пох*й.

А вот применять электрошок при "лечении" например диссидентов, да еще называть это конверсией диссидентов - имхо неверно.
Вроде маловато смысла :)
А применять электрошок для попытки поменять ориентацию - это просто садизм, и как я уже писал - подобные практики надо приравнять к пыткам и наказывать как за причинение тяжелого вреда здоровью.

Весь Ваш город я не изучал, но ...дрдшие места Егорьевска какие видел - были просто немного заброшенными. Деревенскими.
Не более.
То есть выбор в Егорьевске только между плохим и очень плохим?
Типа дрдшее-враг плохого?

Вы вновь -соскользнули-, так?
Оставив смысл слов собеседника и уходя к важному для Вас.
При этом - полностью забыв Ваш же исходный вопрос!
Я так и не понял Вашего ответа на исходный вопрос, а именно - где можно купить одну комнату, кроме как в коммуналке?

Обычно это воспринимается _резко_ негативно, вновь подскажу и прошу привлечь к этому внимание!
То есть - Вы сами попросили пояснить, как могут появиться в аренде комнаты , а не квартиры.
Получили иллюстрацию, и вместо благодарности за пояснение- спорите, мол для меня бы было логично продать, если уж я в Канаде.
При этом забыв, что это, с Вами - образ.
И что человек может иметь наследство, не находясь в Канаде.
В Вашем образе арендодатель находился в Канаде. Я как это представил - тут же в голове закрутилось, каким баааальшим геморроем для арендатора будет оплачивать ему в Канаду аренду из РФ.

Лично я, когда буду переезжать - всю недвижимость в РФ продам. А потом еще и отказ от гражданства РФ оформлю, чтоб окончательно все связи с этой поганой эРэФией разорвать.

Что ответ Вами получен.
Но не понят.
И обратная связь собеседнику идет _крайне_ негативная.
Не до конца понят, так точнее.
 
То есть выбор в Егорьевске только между плохим и очень плохим?
Типа дрдшее-враг плохого?
Вроде нет. Деревня - это отнюдь не плохо , тем более не очень плохо.
Повторюсь - заводских и складских районов у Вас практически нет, если я правильно помню.
 
Я так и не понял Вашего ответа на исходный вопрос, а именно - где можно купить одну комнату, кроме как в коммуналке?
У собственника можно купить.
Или получить в наследство, одну долю из трех, к примеру.
 
В Вашем образе арендодатель находился в Канаде. Я как это представил - тут же в голове закрутилось, каким баааальшим геморроем для арендатора будет оплачивать ему в Канаду аренду из РФ.

Лично я, когда буду переезжать - всю недвижимость в РФ продам. А потом еще и отказ от гражданства РФ оформлю, чтоб окончательно все связи с этой поганой эРэФией разорвать.
Верно, ход мыслей именно такой, я понял.
Но вопрос же был другой, так?
Про механизм образования комнат, где живут люди вместо квартир :)
Так?
Канада - была приятным для Вас вариантом.
Не подходит?
:)
Тогда Вы продолжаете жить в своей квартире, но в районе Раменского Вам досталась в наследство комната в двушке-хрущевке.
Продавать сейчас смысла нет, переезжать туда - тем более не хочется..
Наняли риелтора, и получаете постоянный небольшой доход от этой своей недвижимости.
 
Деревня - это отнюдь не плохо , тем более не очень плохо.
Деревня в РФ для гея - не плохо?

Повторюсь - заводских и складских районов у Вас практически нет, если я правильно помню.
Заводских - логично что нет, учитывая что последний завод здесь закрылся в середине "нулевых".

Складские есть. Посмотрите улицу Тельмана в Егорьевске. Там вроде как раз склады.

У собственника можно купить.
Собственники не продают комнаты по отдельности.
По крайней мере в Егорьевске, если судить по объявлениям о продаже недвижимости в городской газете.

Верно, ход мыслей именно такой, я понял.
Но вопрос же был другой, так?
Да. Но ход мыслей отвлек.

Тогда Вы продолжаете жить в своей квартире, но в районе Раменского Вам досталась в наследство комната в двушке-хрущевке.
Продавать сейчас смысла нет, переезжать туда - тем более не хочется..
Наняли риелтора, и получаете постоянный небольшой доход от этой своей недвижимости.
Так проще рассчитываться за аренду.

Со стороны воспринимается как...непредсказуемость, Ваша.
Оно Вам надо..?
А что с этим можно сделать?
 
А что с этим можно сделать?
Контролировать свои слова и поступки.
Написали пост, вернулись назад и перечитали.
Ну, как написал сочинение в школе - перечитай, как оно соответствует заданной теме.

Тогда, к примеру - не будет вопросов с тем, зачем Вам нужна биология или скажем электротехника, в виде вебинаров, зачем Вам их просить у Доака и других форумчан..
Вспомните - зачем, и сразу станет ясно :)
 
Да. Но ход мыслей отвлек.

Так проще рассчитываться за аренду.
Да, согласен.

Собственники не продают комнаты по отдельности.
По крайней мере в Егорьевске, если судить по объявлениям о продаже недвижимости в городской газете.
Купить комнату в Егорьевске на Avito
ок.10 секунд
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху