Толкучка мыслей Wilbur`a

Что скажете о людях на панорамах 6-го микрорайона Егорьевска? А о чистоте? А о собаках?
Уже говорил. Коротко - мало отличаются от людей и собак в моём микрорайоне. Что позволяет делать вывод о допустимости интерполяции рисков моего района с Вашим.
Можете сами глянуть. Волгоград, район 7 Ветров.
Средний район, я хожу и по более мусорно-запущенным :)
 
А как арендаторы будут переводить платежи за аренду? Через Сбербанк чтоли? Подозреваю, что там при переводах будет вычитаться здоровенный процент за перевод, идти деньги будут несколько дней ( даже перевод между российскими банками 3 дня занимает, а уж перевод в канадский банк сколько займет-страшно представить. )
В иттге либо до арендодателя в Канаде будут доходить мизерные суммы, либо надо будет закладывать все это в стоимость аренды и цена будет завышенной.
:)
Речь _не об этом_.
Верно?
 
Так называемая "конверсионная терапия" признана современной наукой не просто бесполезной, но и наносящей вред здоровью пациентов, которых в процессе "лечения" заставляют испытывать ненависть к самим себе.
Да, действительно странный подход.
Или - неверный перевод ,к примеру.
Я точно не знаю.
Насколько я помню - под конверсионной терапией подразумевают иное.
 
Насколько я помню - под конверсионной терапией подразумевают иное.
Нет, именно это самое и подразумевается.

Репарати́вная терапи́я (англ. reparative therapy, от лат. reparo — «исправлять»), известная также как «конверсионная», «переориентирующая» или «дифференцирующая» — совокупность методик, направленных на изменение сексуальной ориентации человека с гомосексуальной на гетеросексуальную.Подобные методики также применялись и иногда применяются для изменения гендерной идентичности трансгендерных людей и приведения её в соответствие с определенном при рождении полом.

Этичность и эффективность таких процедур вызывает много споров.

Большинство медиков-профессионалов предупреждают, что попытки изменить сексуальную ориентацию или гендерную идентичность человека содержат в себе потенциальную опасность для психики. Большинство медицинских и психиатрических организаций, выразивших мнение об этой терапии, осуждают её применение.

Это синонимы. Так что перевод правильный.

Не такое плохое слово вроде..
држе, чем кажется.


Речь _не об этом_.
Верно?
Наверное.
Но продать то, живя в Канаде, явно более логично.


Можете сами глянуть. Волгоград, район 7 Ветров.
Средний район, я хожу и по более мусорно-запущенным
А видели ли Вы в Егорьевске места, где люди выглядят држе, а собаки злее?
 
Электрошоковая терапия применялась и применяется при шизофрении, тяжелой депрессии и так далее. В этом случае бывает оправдана.
А вот применять электрошок при "лечении" например диссидентов, да еще называть это конверсией диссидентов - имхо неверно.
Вроде маловато смысла :)
 
А видели ли Вы в Егорьевске места, где люди выглядят држе, а собаки злее?
Весь Ваш город я не изучал, но ...дрдшие места Егорьевска какие видел - были просто немного заброшенными. Деревенскими.
Не более.
 
Наверное.
Но продать то, живя в Канаде, явно более логично.
Но речь же не об этом?

Вы вновь -соскользнули-, так?
Оставив смысл слов собеседника и уходя к важному для Вас.
При этом - полностью забыв Ваш же исходный вопрос!
Обычно это воспринимается _резко_ негативно, вновь подскажу и прошу привлечь к этому внимание!
То есть - Вы сами попросили пояснить, как могут появиться в аренде комнаты , а не квартиры.
Получили иллюстрацию, и вместо благодарности за пояснение- спорите, мол для меня бы было логично продать, если уж я в Канаде.
При этом забыв, что это, с Вами - образ.
И что человек может иметь наследство, не находясь в Канаде.
Что ответ Вами получен.
Но не понят.
И обратная связь собеседнику идет _крайне_ негативная.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху