Толкучка мыслей Wilbur`a

Это на ЧМ по футболу в эрэфии то не гомофобная работа? Хахаха))))))) Чтоб Вы знали: Футбольные фанаты - одни из самых яростных гомофобов! А среди рассеянцев эта гомофобия умножается на 10.
Попробуйте принести радужный флаг на матч "спартак-цска"
Хм, я дал ссылку на ЧМ-18, а Вы про футбольных фанатов Спартака говорите:)
См.цены на билеты.
12-15-30тыр за билетик.
То есть западные любители футбола нуждаются в обслуживании тех, кто придет работать по ссылке.
Возможность общения с западными любителями, кроме денег за это, разумеется:)
Я - об этом.
А Вы - традиционно превращаете спорт в политику?
На матч непременно с радужным флагом :)
 
Так они потом все равно на собеседование приглашают. По любому надо будет к ним ехать.
И жить при этом где то, желательно НЕ в коробке из под телевизора.
Хм. Утром поехали, вечером приехали домой. В чем проблема?
Не ночью же собеседование, чтобы оставаться на ночь?
Или Вы не смотрели расписание транспорта до Москвы и обратно, крайние рейсы?
 
То есть западные любители футбола нуждаются в обслуживании тех, кто придет работать по ссылке.
Возможность общения с западными любителями, кроме денег за это, разумеется:)
Я - об этом.
Ну я же, как я понимаю, не в праве буду отказать в обслуживании россиянским любителям футбола и взаимодействовать только с Западными, верно?

А россиянские любители футбола - это, в большинстве своем, те самые, которые пару лет назад ездили во Францию на ЧМ громить улицы. Полагаете, они толерантны к геям? Вряд ли. Человекообразным существам, которые поехали из эрэфии громить французские улицы, толерантность в принципе неведома.

Хм. Утром поехали, вечером приехали домой. В чем проблема?
В том, что когда в гей*-клубе заканчивается смена - автобусы до Егорьевска уже не отправляются.

Не ночью же собеседование, чтобы оставаться на ночь?
Так а на работе то надо будет до ночи работать. Закончится у меня смена, к примеру, в 3 часа ночи - и куда я пойду? На вокзал ночевать?
В 3 часа ночи автобусы до Егорьевска не ездят.

Или Вы не смотрели расписание транспорта до Москвы и обратно, крайние рейсы?
Смотрел. Первый рейс в 5 часов утра, последний - в 23 часа.

Ну, не рассматриваю, извините;)
Только две программы? И все?
 
Попробуйте принести радужный флаг на матч "спартак-цска" - услышите в свой адрес все существующие матерные слова и все возможные производные от них, и если только обматерят - это вы еще легко отделаетесь.
Эм, а зачем флаг приносить?
 
В том, что когда в гей*-клубе заканчивается смена - автобусы до Егорьевска уже не отправляются.

Так а на работе то надо будет до ночи работать. Закончится у меня смена, к примеру, в 3 часа ночи - и куда я пойду? На вокзал ночевать?
В 3 часа ночи автобусы до Егорьевска не ездят.
Мы говорили про собеседование.
Вспоминайте.
Есть две стратегии.
Одна Ваша. Дождаться наследства и спокойно свалить. И жить радостно в хорошей стране, работать и отдыхать на полную катушку.
Так?
И есть моя.
Она исходит из того, что сама Ваша концепция неплохая. Но в Вашем случае - негодная, имхо. И нужно искать уже сейчас обходные пути! Так?

То есть- если мой вариант верен, то проблемы Вашей социализации связаны не с гомофобией, в основном.
И значит - это же проблемы останутся в Канаде. Даже если туда Вас вызовет к себе знакомый канадец. Эти же проблемы помешают и знакомому канадцу захотеть вызывать Вас. И так далее.

Для проверки - и был предложен тест, проверка реакции на Вашу работу в не-гомофобном месте.
Отказ в работе, под вежливым предлогом, в нескольких таких местах - помогут задуматься.
Точно ли моя концепция неверная, или возможно она отражает реальность.

Для такой проверки - ночевать в коробке вроде не нужно :)

Цель понятна?
Даже если шанс на истинность моего предположения пусть 30%- Вы согласны рисковать, столкнувшись спустя лет двадцать с подтверждением?
Я потому и говорю, что лучше подготовиться уже сейчас :)
 
Только две программы? И все?
Нет, я же еще говорил о программах провинций. Бульдозеристы и прочее.
Помните?
И спонсорская, воссоединение семей и прочее.
Несколько программ, не две :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху