Толкучка мыслей Wilbur`a

Из за таких текстов я к Кириллу и не хожу.

Вы хотели знать, что конкретно я не понимаю в его теме? Вот этого! Того, что я выше процитировал.
 
Кстати, если подумать, вот с этим текстом - это как раз тот случай, когда я поверю Эдр, Дождю, и другим либеральным СМИ, которые мне смогут в двух словах описать, что "постмодерн - это толерантность, прогресс и все хорошее, а модерн - это мракобесие, церковники, ксенофобия и вся др*ня".

И после такого краткого экскурса создается ощущение, что этой информации мне достаточно, а углубляться в этот вопрос стоит лишь тем, кто в этом реально разбирается, и кто сможет потом на Дожде простыми терминами, в двух словах все это пересказать.

Док, Вы наверное думаете, что такой подход для меня - все равно что подсказки для Вити Малеева - только во вред?
А знаете, что нужно, чтоб убрать такой подход? Нужна методика по тому, как воспринимать подобную информацию, как ее переработать для самого себя во что то понятное.
Только, мне кажется, не существует в мире такой методики.
 
А на аренду комнаты где деньги получить? Вы же понимаете, что сразу после собеседования зарплату не дадут.
А Грузовичкоф на что Вам дан Богом и Судьбою? :)
 
И еще, на каких сайтах лучше искать комнату? Вот такой сайт для поиска комнаты подойдет?

А такой?

Можно доверять объявлениям на таких сервисах, как думаете?
Или через какой нибудь ЦИАН надежнее?
Можно - но это в значительной степени вариант "для своих" с обязательствами то есть.
Бесплатно юному пассиву комнату, к примеру :)

Я предложил погуглить цены, предварительно.
Чтобы хм, хм, не говорить вслух странных вещей типа "30 тыр нету, потому не поеду в Москву работать в гей*-бар!"..
А уж подбирать конкретное жильё.. Это - отдельный разговор :)
 
Какие, в таком случае, повышаются? И какие те, которые должны повышаться?
Социализация +10, минимум :)
То есть - я верно считаю, что у Вас есть потенциал, но Вы его ...прячете :)
 
А в Австралии есть спонсорская программа? И сколько денег надо иметь австралийскому бойфренду для реализации такой программы?
А это в гугл :)
Деньги - это же гарантии обеспечения жизни нового гражданина, на случай если вдруг что случится, вдруг люди ссорятся, а гарантии на первое время - должны быть.
 
Блин, ну вот КААК вообще это можно понять? И что надо сделать с собой, чтоб такое понять?
Док, Вы мне предлагаете ходить в тему Кирилла, чтоб там вот такое видеть?

У меня даже нет ни одного предположения, что это может значить!

Это вот просто типичное сообщение Кирилла, которое я НЕ понимаю даже не на 60, а на все 99,99%!!!

Док, вот объясните мне, о чем в этом тексте вообще идет речь? Что этот текст значит? Желательно так, чтоб я хоть 0,0005% из написанного понял.
КОротко - холивар это холивар, и может длиться бесконечно, когда люди садатяся на своих коньков.

Понимание таких вещей даже на 20% - это уже подъём для Вас. Главное - не поднимать лапки :))
 
Можно - но это в значительной степени вариант "для своих" с обязательствами то есть.
Да, там много такого.
Интересно, объявления без обязательств там бывают?

Я предложил погуглить цены, предварительно.
На каких сайтах они выкладываются?

Чтобы хм, хм, не говорить вслух странных вещей типа "30 тыр нету, потому не поеду в Москву работать в гей*-бар!"..
А сколько надо тыс. на комнату?

Деньги - это же гарантии обеспечения жизни нового гражданина, на случай если вдруг что случится, вдруг люди ссорятся, а гарантии на первое время - должны быть.
Интересная программа...

КОротко - холивар это холивар, и может длиться бесконечно, когда люди садатяся на своих коньков.
В чем смысл холивара?

Понимание таких вещей даже на 20% - это уже подъём для Вас.
Каким образом его достичь? Я пока даже не представляю, как в этом разобраться.
 
Кстати, если подумать, вот с этим текстом - это как раз тот случай, когда я поверю Эдр, Дождю, и другим либеральным СМИ, которые мне смогут в двух словах описать, что "постмодерн - это толерантность, прогресс и все хорошее, а модерн - это мракобесие, церковники, ксенофобия и вся др*ня".

И после такого краткого экскурса создается ощущение, что этой информации мне достаточно, а углубляться в этот вопрос стоит лишь тем, кто в этом реально разбирается, и кто сможет потом на Дожде простыми терминами, в двух словах все это пересказать.

Док, Вы наверное думаете, что такой подход для меня - все равно что подсказки для Вити Малеева - только во вред?
А знаете, что нужно, чтоб убрать такой подход? Нужна методика по тому, как воспринимать подобную информацию, как ее переработать для самого себя во что то понятное.
Только, мне кажется, не существует в мире такой методики.
Есть такая методика :)
Я , напомню - изначально был ближе к Чарли, чем Вы.
Но - прост остал стремиться понять то, что мне встречается. Без априорной веры любым авторитетам.
Интересно, между прочим :))

Я стараюсь перевести сложные, заумные фразы - во что-то более вразумительное.
6 лет учёбы в институте, с разными философиями, кстати - в этом тоже помогают, там очень зубодробительные и мозголомные фразы случаются :)

Помните, как разбирались в цитоплазме и клеточной стенке?
Ведь сейчас - ничего нет сложного в этой самой стенке?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху