Толкучка мыслей Wilbur`a

А как еще узнать, кто прав в этой дискуссии, если не проверить?
Хм, так дискуссия не о том :)
Имхо - о том, что на футбольном матче с 20-30тысячами западных болельщиков - можно некоторое время не думать о гомофобии :)
 
Мы говорили про собеседование.
Вспоминайте.
Если пройду собеседование и примут - надо будет приступать к работе.
Отказаться будет как то очень странно.

Одна Ваша. Дождаться наследства и спокойно свалить. И жить радостно в хорошей стране, работать и отдыхать на полную катушку.
Так?
И есть моя.
Она исходит из того, что сама Ваша концепция неплохая. Но в Вашем случае - негодная, имхо. И нужно искать уже сейчас обходные пути! Так?
Да.

То есть- если мой вариант верен, то проблемы Вашей социализации связаны не с гомофобией, в основном.
И значит - это же проблемы останутся в Канаде. Даже если туда Вас вызовет к себе знакомый канадец. Эти же проблемы помешают и знакомому канадцу захотеть вызывать Вас. И так далее.
Так а если примут на работу - Вы тогда какую версию будете рассматривать?

Даже если шанс на истинность моего предположения пусть 30%- Вы согласны рисковать, столкнувшись спустя лет двадцать с подтверждением?
Я потому и говорю, что лучше подготовиться уже сейчас :)
Как подготовиться?

Нет, я же еще говорил о программах провинций. Бульдозеристы и прочее.
Помните?
И спонсорская, воссоединение семей и прочее.
Спонсорская и инвесторская чем отличаются?

Имхо - о том, что на футбольном матче с 20-30тысячами западных болельщиков - можно некоторое время не думать о гомофобии :)
С западными можно будет отвлечься.
Главное с российскими не сталкиваться, верно?
 
Если пройду собеседование и примут - надо будет приступать к работе.
Отказаться будет как то очень странно.
Тогда погуглите, сколько стоит аренда _комнаты_ , а не квартиры. Возможно в общежитии, кстати.
Чтобы не пугать себя арендой квартиры за 30тыр:)

Ведь такая работа для Вас - желанная, по сути?

Нашли уже Контактную форму их?
 
Так а если примут на работу - Вы тогда какую версию будете рассматривать?
Конечно ту, что Ваши шансы повышаются:))
Но далеко не те, что нужно.

Список профессий посмотрите, пожалуйста, в Контактной форме гей*-заведения.
Он...любопытный ;)
 
Тогда погуглите, сколько стоит аренда _комнаты_ , а не квартиры. Возможно в общежитии, кстати.
Чтобы не пугать себя арендой квартиры за 30тыр:)
А на аренду комнаты где деньги получить? Вы же понимаете, что сразу после собеседования зарплату не дадут.

И еще, на каких сайтах лучше искать комнату? Вот такой сайт для поиска комнаты подойдет?

А такой?

Можно доверять объявлениям на таких сервисах, как думаете?
Или через какой нибудь ЦИАН надежнее?

Нашли уже Контактную форму их?
Пока нет. :(

Но далеко не те, что нужно.
Какие, в таком случае, повышаются? И какие те, которые должны повышаться?

Список профессий посмотрите, пожалуйста, в Контактной форме гей*-заведения.
Он...любопытный ;)
Все таки со ссылочкой удобнее...

Инвестор это Вы. А спонсор - это Индиго или Ваш бой-френд из Канады.
А в Австралии есть спонсорская программа? И сколько денег надо иметь австралийскому бойфренду для реализации такой программы?

До такой степени у Вас отыщется социализация?
Может быть...
 
Спор об этом может продолжаться бесконечно, так же как спор модерниста с постмодернистом :) Конечно же теория Дока в самых лучших традициях модерна. Модерн, особенно поздний, оптимистичный, согласно нему мы можем понять абсолютную природу человека, социума, морали. А постмодернисты считают, что ничего подобного, все относительно. И вообще модернистские теории отражают не реальность, а социальную, динамику власти, не более того. Ну вот Контра об этом подробно рассказала :)
Блин, ну вот КААК вообще это можно понять? И что надо сделать с собой, чтоб такое понять?
Док, Вы мне предлагаете ходить в тему Кирилла, чтоб там вот такое видеть?

У меня даже нет ни одного предположения, что это может значить!

Это вот просто типичное сообщение Кирилла, которое я НЕ понимаю даже не на 60, а на все 99,99%!!!

Док, вот объясните мне, о чем в этом тексте вообще идет речь? Что этот текст значит? Желательно так, чтоб я хоть 0,0005% из написанного понял.
 
Последнее редактирование:
Блин, зря я вообще в его тему пошел. Только сам себе настроение окончательно убил!

Я наверное вообще неспособен такие тексты воспринимать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху