Толкучка мыслей Wilbur`a

Хм, кроме форумчан тут есть некоторое число гостей. Заметили? ;)
Заметил, что гости в основном о простатитах смотрят. Да и из Гугла к Вам на сайт ходят совсем не по запросу "преодоление".
Так что, ИМХО, вся эта преодоленческая тематика и гостями не шибко востребована.
 
Заметил, что гости в основном о простатитах смотрят. Да и из Гугла к Вам на сайт ходят совсем не по запросу "преодоление".
Так что, ИМХО, вся эта преодоленческая тематика и гостями не шибко востребована.
Была - не слишком. А кто мне запретил сделать востребованной? :)
 
Была - не слишком.
Разве сейчас что то изменилось?

А кто мне запретил сделать востребованной?
Ну в теории и катышки из пупка можно начать продавать и попытаться сделать востребованными.Тоже никто не запрещает.
Сорри, другой аналогии как то в голову не пришло.
 
А почему он пуст? Не потому ли, что на подобное нет спроса?
Вряд ли :)
Проверим, впрочем.
Я - планирую. Ответил ВАм :)

Антиоф. Для Вас лично :))
17 год, свеженькое :)
Не сразу вставил, ошибся сначала :)
 
17 год, свеженькое :)
Не сразу вставил, ошибся сначала :)
Недавно видел фотографии из Великобритании, где реконструировали армию Александра Македонского.
Классные такие фотки. Костюмы отличные, парни красивые. Хотел бы там побывать...

Жаль, в РФ древнегреческая тематика и тематика времен Александра Македонского вообще непопулярна. На Западе увлекающиеся античностью реконструкторы не зацикливаются на Риме.
 
Недавно видел фотографии из Великобритании, где реконструировали армию Александра Македонского.
Классные такие фотки. Костюмы отличные, парни красивые. Хотел бы там побывать...

Жаль, в РФ древнегреческая тематика и тематика времен Александра Македонского вообще непопулярна. На Западе увлекающиеся античностью реконструкторы не зацикливаются на Риме.
Жалеть мало :)
Включитесь сначала в то, что распространено, а уже затем - можно будет делать выводы :)
Скажем в России пекут и белый и черный хлеб, в отличие от других стран.
Но сожалеть жителю других стран мол как жаль, что у нас не делают пеклеваного хлеба, - наверное не совсем корректно? Хочешь для себя любимого - сделай сам. Есть потребность - получишь бизнес-нишу.
Помните, я давал ссылки на цены изготовителей медных доспехов? Выгодное дело :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху