Толкучка мыслей Wilbur`a

Тогда наверное логичнее было дать ссылку на мастерскую реконструкторских древнегреческих хитонов? :)
А это пожалуйста :)
Ищите и давайте.
Я же - имел в виду иное - что Вы при наличии желания кроить и шить ,делать дизайн древнегреческой одежды - можете заняться этим. Работа, интересная и полезная, для Вас.
 
Даже щас азы программирования можно осваивать на компе с процессором 80386 с операционной системой DOS в среде Turbo Pascal или Turbo C :) Я так и начинал, по сути, в среде DOS. Интересно было.
Да, именно так.
В теме Красивого тела - паркур без оборудования , без разных турников и железок.
ОСвоить можно. Или же - можно понять, что это - не твоё! И не парить себе мозг :)
 
Ищите и давайте.
Кому давать?

что Вы при наличии желания кроить и шить ,делать дизайн древнегреческой одежды
Нету у меня желания кроить и шить!
У меня есть желание увидеть хоть одну реконструкцию по древнегреческой тематике в РФ.

Что Вы все время пытаетесь мое желание чем-то подменить?
НЕ хочу я заниматься ни металлургией, ни кройкой и шитьем, ни кузнечным делом!
Я хочу просто увидеть в РФ хоть одного реконструктора, которому интересна древнегреческая тематика. Но таких, видимо, нету. И, видимо, даже с Вашим талантом формулировать запросы поисковым системам - Вы не смогли таких найти.

По Вашей наводке
"по Вашей" - это по чьей?
 
Ссылку давать.
Вы же написали выше:

Тогда наверное логичнее было дать ссылку на мастерскую реконструкторских древнегреческих хитонов? :)
Ваши слова?
Я согласен, можно и так - давайте такую ссылку, многие из нас с интересом посмотрят. Можно на английском, можно на русском, мне лично без разницы :)
Вам это интересно ведь, значит Вам и искать. И делиться интересными находками.
Судя по Вашим словам - на русском Вы таких ссылок не отыскали, зато на английском с этим проблемы нет - раз сформулировали именно так. Жаль, что в России этого нет - предполагает, что в других странах этого более чем достаточно.

Поэтому жду, ждем :)
Или можно переформулироввть, если я неверно Вас понял.
 
Судя по Вашим словам - на русском Вы таких ссылок не отыскали, зато на английском с этим проблемы нет - раз сформулировали именно так. Жаль, что в России этого нет - предполагает, что в других странах этого более чем достаточно.
Да, совершенно верно!

Поэтому жду, ждем :)
Вам тоже интересно? Или зачем Вы ждете?
 
Нету у меня желания кроить и шить!
У меня есть желание увидеть хоть одну реконструкцию по древнегреческой тематике в РФ.

Что Вы все время пытаетесь мое желание чем-то подменить?
НЕ хочу я заниматься ни металлургией, ни кройкой и шитьем, ни кузнечным делом!
Я хочу просто увидеть в РФ хоть одного реконструктора, которому интересна древнегреческая тематика. Но таких, видимо, нету. И, видимо, даже с Вашим талантом формулировать запросы поисковым системам - Вы не смогли таких найти.
Ошибка.
Сразу много точнее, ошибок :)
Первое - я как раз давал ссылки на вопросы древнегреческой тематикина паре форумов. Там как раз было сожаление, что мало кто интересуется, и почему. Помните?
То есть минимум некоторое число таких людей - есть. Один, желаемый Вами - точно есть :)
Второе.
Вам это, оказывается, и правда не надо?
То есть - даже если найдется несколько таких лблей, Вы не станете в их компанию, не станете работать над тем, что им интересно - реконструировать.
Верно я Вас понял?
Шить-ковать, драться или стрелять, или еще что.
То есть - при данном настрое Вам реконструкторы, реконструкции и правда не очень нужны, кроме как зретельская их сторона.
А это можно и англоязычное смотреть, я согласен.
Только тогда нет смысла сожалеть, что нет в РФ этого направления.
Имхо.
 
Да, совершенно верно!


Вам тоже интересно? Или зачем Вы ждете?
Мне интересно. С интересом при наличии времени поучаствовал бы несколько дней. В том же Крыму, летом там весьма греческий настрой :)
Или в Грузии, тоже хорошо там.
Я учился в школе, если помните, недалеко от Батуми, там греков и грузин было почти поровну :)
И немножко русских, армян и возможно еще наций. Не помню :)
 
То есть - даже если найдется несколько таких лблей, Вы не станете в их компанию, не станете работать над тем, что им интересно - реконструировать.
Если найдется - готов встать в ряды, если с их стороны будет принятие меня, т.е. исключена ксенофобия к ЛГБТ**. Это, как Вы уже знаете, мое единственное принципиальное требование.

С гомофобами и прочими ксенофобами реконструкции не получится.

А заниматься этим одному, что то там кроить и шить, чтоб потом сложить в шкаф - я не вижу никакого смысла. Пустая трата времени и энергии.

А это можно и англоязычное смотреть, я согласен.
К англоязычным я бы с радостью присоединился. Потому что уверен в том, что англоязычные реконструкторы - не такие, как какой-нибудь гиркин-стрелков - не ксенофобы.

Вам это, оказывается, и правда не надо?
Надо, при соблюдении одного единственного вышеприведенного требования с их стороны.

Первое - я как раз давал ссылки на вопросы древнегреческой тематикина паре форумов. Там как раз было сожаление, что мало кто интересуется, и почему. Помните?
Помню помню. Один форум ( про спартанцев ) был заброшен. А другой был полностью о Риме, а Рим - это совершенно другая тема.

С интересом при наличии времени поучаствовал бы несколько дней. В том же Крыму, летом там весьма греческий настрой :)
Так если нету в РФ никаких древнегреческих реконструкций - чего ждать? Их просто нет. Соответственно, и ссылок никаких, кроме как на англоязычные сайты - нет.
А британцы с австралийцами НЕ ПОЕДУТ в Крым на реконструкцию.
 
К англоязычным я бы с радостью присоединился. Потому что уверен в том, что англоязычные реконструкторы - не такие, как какой-нибудь гиркин-стрелков - не ксенофобы.
...но мешает этому - недостаточное знание языка. Так?
А от российских - отделяет их потенциальная гомофобия.
Хотя между прочим, хм, хм - как правило никто не спрашивает у новичка на работе или в клубе его ориентацию...
При условии, что он ее не _демонстрирует_.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху