Толкучка мыслей Wilbur`a

Вы так пишете, потому что самостоятельно преодолевали, и у Вас, на Ваш взгляд, неплохо получилось?
Потому, что могу ошдрься. А Мур, в данном вопросе - не должен ошдрься, он регулярно тренирует это умение :)
 
Я про "радар". :)


А этот самый "радар" можно в себе развить или он должен быть с самого начала? Или его можно развить только в том случае, если он с самого начала есть, а если нет - то и развивать бесполезно?
Холиварный вопрос :)
По идее у геев* должен быть у всех , а уж почему - тут споры понятные :)
Это аналог гетеро-радара, о котором я написал вчера у Кирилла.
В описании "бабников".
 
Потому, что могу ошдрься. А Мур
Кроме Мура никто из форумчан не владеет?

По идее у геев* должен быть у всех , а уж почему - тут споры понятные :)
Это аналог гетеро-радара, о котором я написал вчера у Кирилла.
А ведь гетеро временами ошибаются, пытаясь флиртовать с лесбиянками.
 
Кроме Мура никто из форумчан не владеет?
Еще раз.
Вам дана рекомендация, верно?
Достаточно верная.
Вы с ней чем-то не согласны? Скажем считаете Мура некомпетентным в вопросах распознавания геев*?
Или врагом, который...назло Вам ответит наоборот?
Или?
Или просто охота узнать, а кто еще может как Мурзик? :)
Тогда спрашивайте сами, причем формулировки - достаточно важны.
Например - у Макса спросить можно иначе, чем у Кристины.

Пока же Ваш вопрос - сорри ближе к уточному, ибо не предполагает действия, пользы от ответа Вам.
 
Наткнулся на статью о политике, но вопрос, возникший у меня после ее прочтения, не политический.

В статье есть такой фрагмент:

Патриотизм в сегодняшней России - это не любовь к родине, а готовность к агрессии, говорит детский психолог Ирина Катин-Ярцева. Ирина была очень удивлена, когда однажды ее 8-летний сын принес домой из школы фотографию, на которой он позировал в военной форме и с автоматом. С воодушевлением мальчик рассказал о том, что Родина в опасности и когда-нибудь потребуется защищать ее с оружием в руках. На следующий день выяснилось, что фото были сделаны для акции "Бессмертный полк". Претензии Ирины к руководству школы, заранее не сообщившему о мероприятии, не нашли поддержки у большинства родителей. Она поняла, что таких, как она, меньшинство и Россия "не моя страна, а их". У большинства родителей, рассказывает она, нет проблем с прославлением войны и замалчиванием ее оборотной стороны в виде боли и смерти.

Как думаете, что чувствует родитель либерал, когда видит что его ( родителя ) сын становится, так сказать, ватником, убежденным в том, что "ууу, Запад это враг, они там все загнивают, а у нас тут повышенная концентрация духовности и скреп, а значит войны не избежать"?

Интересно, можно ли это сравнить с тем, что чувствует родитель гомофоб, узнающий, что его сын гей*? Или это совершенно иной сорт ощущений?

Насколько вероятно, что родитель в таких ситуациях начинает чувствовать некое отторжение к ребенку? И в какой из двух ситуаций отторжение родителя более вероятно - в ситуации разногласий политических ( прозападность родителя и"ватность" сына ) или в ситуации разногласий мировоззренческих ( гомофобия родителя и гомосексуальность сына ) ?

Вообще, на Ваш взгляд, нормально ли появление у родителя отторжения ребенка в случае несовпадения принципиальных взглядов? Понятно же, что и политические, и мировоззренческие вопросы - фундаментальны, это основа картины мира, а значит - такие вопросы принципиальны.

Вы с ней чем-то не согласны? Скажем считаете Мура некомпетентным в вопросах распознавания геев*?
Или врагом, который...назло Вам ответит наоборот?
Или?
Или просто охота узнать, а кто еще может как Мурзик?
Последний вариант. Т.е. "охота узнать, а кто еще может как Мурзик?"
Хотя и вариант "назло Вам ответит наоборот" тоже не отвергаю.

И да, я бы предпочел источник, более нейтрально настроенный, хотя бы тот же Ив Иванов или vasnsk, но увы, они сюда не ходят.
А на другие форумы я с таким вопросом не пойду, т.к. если начать свое присутствие на форуме с такого вопроса - то опять, наверняка, сочтут троллем и забанят.

Например - у Макса спросить можно иначе, чем у Кристины.
При чем тут вообще Макс и Кристина?
 
Последний вариант. Т.е. "охота узнать, а кто еще может как Мурзик?"
Хотя и вариант "назло Вам ответит наоборот" тоже не отвергаю.

И да, я бы предпочел источник, более нейтрально настроенный, хотя бы тот же Ив Иванов или vasnsk, но увы, они сюда не ходят.
А на другие форумы я с таким вопросом не пойду, т.к. если начать свое присутствие на форуме с такого вопроса - то опять, наверняка, сочтут троллем и забанят.

ОК.
Первый вариант - Вы не учли важных собеседников на эту тему. Может быть не знали, или не придавали значения?
Второе - не могу исключить этого.
Чисто теоретический интерес к ориентации актерской роли - не всем интересен, согласен.
 
Интересно, можно ли это сравнить с тем, что чувствует родитель гомофоб, узнающий, что его сын гей*? Или это совершенно иной сорт ощущений?
Видимо тот же сорт.
Интересный вопрос получился, да.
Спасибо!
Разные стороны показали, разные варианты родственной ксенофобии.
 
Хм, а Вы не в курсе?
Не в курсе. Вы же не рассказываете.
А в лоб спрашивать "Ты гей*?" - опять скажут, перефразируя мультик про Карлсона, "Фу! Как несинтонно!"

Первый вариант - Вы не учли важных собеседников на эту тему. Может быть не знали
Не знал. И сейчас не знаю.

Чисто теоретический интерес к ориентации актерской роли - не всем интересен, согласен.
Почти никому неинтересен.

Видимо тот же сорт.
Интересный вопрос получился, да.
Спасибо!
Разные стороны показали, разные варианты родственной ксенофобии.
Да, интересный.
А что это за ощущения? Именно отчуждение и отторжение? Т.е. родственники уже не ощущают родственности, родитель начинает чувствовать, что ребенок уже как будто и не совсем его?
 
Не в курсе. Вы же не рассказываете.
А в лоб спрашивать "Ты гей*?" - опять скажут, перефразируя мультик про Карлсона, "Фу! Как несинтонно!"
Так форум для того и служит Вам :)
Не читаете часть тем и постов - не узнаете много интересного и полезного :)
Может и у себя в городе так?
Да, там русские.
Но там есть и геи*.
И это не политика, а практика :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху