Толкучка мыслей Wilbur`a

Что понимает?
Я не могу уловить Вашу аналогию.
Не аналогия.
Тому, кто понимает положение этого подростка с особенностями когнитивки, вообще "изгоя" - кто его понимает душой и разумом.

В чем проще? Страдать потом, общаясь с ксенофобом? Нахрен надо?
Тут тоже имело бы смысл сказать спасибо.
Скажем мнение о "мужиках", все они козлы с вонючими носками. Вариант найти не козла , расширить границы - наталкивается на логичное возражение - и что, мучаться с "менее вонючим" козлом, ну его нафиг!

То етсь - расширение границ не означает "мучаться с ксенофобом" - а означает убирание _излишне_ строгих требований.
А возражения - потому, что эти требования и правда воспринимаются , заявлены как _минимальные_.
 
Тому, кто понимает положение этого подростка с особенностями когнитивки, вообще "изгоя" - кто его понимает душой и разумом.
Думаете, я и в Канаде, и в Австралии буду в такой же ситуации?

То етсь - расширение границ не означает "мучаться с ксенофобом" - а означает убирание _излишне_ строгих требований.
А возражения - потому, что эти требования и правда воспринимаются , заявлены как _минимальные_.
Да, эти требования минимальные. Мне крайне некомфортно общение с ксенофобами.

И тут, мне кажется, ничего не сделаешь. Предпочтения вряд ли возможно изменить. Как Вы думаете?
 
Док, как по Вашему ощущению, на фото хороший, добрый типаж парня? :)

image-11.jpg
 
Вроде нормальный.
Предположительно, если не учитывать "актерский" характер снимка - может быть непостоянен, "не нагулялся".:)
Пойдет :)
Как думаете, он предпочитает "гулять" с парнями или с девушками? Или и с теми, и с другими? :)
 
Как думаете, он предпочитает "гулять" с парнями или с девушками? Или и с теми, и с другими? :)
А полагаете, это на лице написано? :)
Если гей* не обозначает ...одеждой или аксессуарами свою ориентацию - по его фото не получится однозначно определить "гей*ство". Это же не "биология" :)
Вот по взгляду, "гей*-радару" пресловутому - получится. ОБычно так. Может не 100%, но получается.
По фото же, да ещё из кино видимо - получите желания того, кого играет актёр :)
 
Впрочем - я бы уточнил у Мурзика. Всё же я не совсем полноценный гей*. сорри :)
Радар чую ,но могу ошдрься.
 
Если гей* не обозначает ...одеждой или аксессуарами свою ориентацию - по его фото не получится однозначно определить "гей*ство". Это же не "биология" :)
Я про "радар". :)

Вот по взгляду, "гей*-радару" пресловутому - получится. ОБычно так. Может не 100%, но получается.
По фото же, да ещё из кино видимо - получите желания того, кого играет актёр :)
А этот самый "радар" можно в себе развить или он должен быть с самого начала? Или его можно развить только в том случае, если он с самого начала есть, а если нет - то и развивать бесполезно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху