Толкучка мыслей Wilbur`a

Я так понял Ваш вопрос.
Ошибочно, в данном случае.
Речь о Кусто шла, вроде бы.
Теперь разобрались?
Да :)

Человек в воде, учебное.
Ясно :)
Эта учебная книга только страх воды снимет или там, кроме снятия страха, еще есть рекомендации насчет плавания?
 
Да :)


Ясно :)
Эта учебная книга только страх воды снимет или там, кроме снятия страха, еще есть рекомендации насчет плавания?
Прочитаете - поймете :)
Учебник для института не надо просить _вперед_ азбуки, верно?
Хотя информации в нем явно побольше будет.
Понятно, почему?

В книге достаточно всего, чтобы поплыть, даже в пруду или на озере. Чтобы захотелось это сделать, самому захотелось.
Этим книга и уникальна :)
 
Учебник для института не надо просить _вперед_ азбуки, верно?
Хотя информации в нем явно побольше будет.
Понятно, почему?
Думаете, я пока на уровне азбуки?

В книге достаточно всего, чтобы поплыть, даже в пруду или на озере. Чтобы захотелось это сделать, самому захотелось.
Этим книга и уникальна :)
Интересно :) Спасибо! :)
 
Думаете, я пока на уровне азбуки
В плавании?
Насколько я помню - да.
Если это не так , и Вы любите плавать, просто не очень красиво и быстро - я изменю свое мнение, значит я ошибаюсь.
И тогда эта книжка нужна, но к сведению. Чтобы точно стать непотопляемым, в принципе :)
А учиться лучше по другому учебнику, в этом случае, отрабатывать то, что умеете неверно.
 
По какому другому учебнику? :)
По любому другому :)
Учебнику по плаванию.
Видимо не для ВУЗов, для начала.
Но так каков Ваш исходный уровень, уточните пожалуйста сами?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху