Толкучка мыслей Wilbur`a

Это единственное его сходство с Гераклом?
Нет, разумеется.
Вы ищете возможность доказать его не-сходство?
Я повторюсь - прочитаете его, о нем - поймете, вероятно, что мы имели в виду.
 
Вы ищете возможность доказать его не-сходство?
Да.
По причине того, что считаю Геракла уникальным и абсолютно эксклюзивным типажом, не имеющим аналогов.
Геракл - это ведь такой эталон. Как и Зевс.

У себя в городе, разумеется.
Только уже всерьез.
А как избежать столкновения с гомофобами?
 
Да.
По причине того, что считаю Геракла уникальным и абсолютно эксклюзивным типажом, не имеющим аналогов.
Геракл - это ведь такой эталон. Как и Зевс.
Тогда или успокойтесь, и переставайте буквально/конкретно воспринимать слово аналог. Это не копия, а аналог. Разница не совсем уловима?
Или забейте на мечту встретиться в реале с ним. Пусть останется в фантазии, само собой.
Ибо _тот_ Геракл не парень с картинки :)
 
А как избежать столкновения с гомофобами?
На спортплощадке?
Ну, а как Вы обозначаете, что Вы гей* и надо Вас избегать или унижать?
Я с 6 до 7, 8 утра не вижу на спортплощадке ни одного гомофоба :)
 
Не совсем. В чем разница?
Поподробнее, плиз.
Копия невозможна, это оригинал.
А аналоги - возможны, из другого времени, обладающие схожими свойствами личности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху