Толкучка мыслей Wilbur`a

А кстати, чему учат в физкультурных ВУЗах? После физкультурного ВУЗа, наверное, будешь точно знать, что нужно, чтоб выглядеть как Геракл, верно?
Примерно так.
Просто туда и берут...уже подготовленных.
И если я прав - то Вас не возьмут. Значит и учебник такой не катит.
 
А что нужно, чтоб туда взяли?
Экзамены :)
Включая требования к физическому состоянию и к достижениям в спорте.
Вам вроде не получится.
Если я правильно помню.
 
Там прям обязательно участие в разных соревнованиях спортивных для поступления?
Формулировка вопроса предполагает недоверие :)
Глянете, сами, пожалуйста.
По моим данным - да, но я не смотрел непосредственно на сайтах таких вузов.
 
Еще Академия :)
Кстати, я возможно неправ.
По специальности Адаптивная физкультура, например - очень вероятно не потребуют званий.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху