Толкучка мыслей Wilbur`a

А почему другие мигранты нужны официантами в хороших странах, а я не нужен?

Просто Вы так усердно внушаете, что туда можно попасть только зная на пятерки биологию - в то время как туда едут из РФ сотни, если не тысячи людей работать официантами.
Так речь о том, что они тебя обыгрывают по когнитивке имхо.
Речь не о биологии и о пятерках. Ты кстати сарказмил про пятерки и биологию?:)
Речь о когнитивке. При гибкой когнитивке человек и биологию освоит и английский, и еще много чего.
Если и есть внушение от Дока, то только о том, что когнитивку твою надо качать, тренировать. Биология, английский это просто инструменты. Как и математика и работа официантом.
 
Так речь о том, что они тебя обыгрывают по когнитивке имхо.
Обыграть по когнитивке устраиваясь официантом? А это как? Даже интересно. :)

Если и есть внушение от Дока, то только о том, что когнитивку твою надо качать, тренировать. Биология, английский это просто инструменты. Как и математика и работа официантом.
Все эти бесчисленные исследования списков профессий - тоже только для накачивания когнитивки?
 
Обыграть по когнитивке устраиваясь официантом? А это как? Даже интересно. :)
Не всех то берут на официантов. У человека, которому 40 лет, будет меньше шансов устроиться, чем 20 летнему:)
Реакция уже не та:)
 
Все эти бесчисленные исследования списков профессий - тоже только для накачивания когнитивки?
Нет.:)
Вообще то изучать список профессий и не надо. Определились по списку с профессией и учимся, развиваемся по этому направлению.
Но ты же так не делаешь:)
 
Если оценивают по возрасту - так ли важна когнитивка?
Ну например ты 25-летний будешь иметь меньше шансов получить работу официанта, потому что ты полагаешь что и в Канаде в 40 получишь, нафиг мне московский гей* клуб:). Чем другой парень, который и про Канаду не думает, а идет работать в московский гей* клуб.:)
 
Вообще то изучать список профессий и не надо. Определились по списку с профессией и учимся, развиваемся по этому направлению.
Но ты же так не делаешь:)
Я просто никак не могу определиться.

Ну например ты 25-летний будешь иметь меньше шансов получить работу официанта, потому что ты полагаешь что и в Канаде в 40 получишь, нафиг мне московский гей* клуб:). Чем другой парень, который и про Канаду не думает, а идет работать в московский гей* клуб.:)
Так другой парень и живет в Москве, скорее всего. Не ездит же он работать официантом в другой город, верно?
 
А почему другие мигранты нужны официантами в хороших странах, а я не нужен?

Просто Вы так усердно внушаете, что туда можно попасть только зная на пятерки биологию - в то время как туда едут из РФ сотни, если не тысячи людей работать официантами.
Не внушаю.
Я снова подчеркиваю разницу между их желанием "подработки" и Вашим желанием полноценного гражданства.
Вы их похоже малость путаете..
Требования к гастарбайтерам - совсем иные.
А биология - это шанс прямо в Вашем городе, неподалёку - получить австралийскую профессию из списка.
Тоже забыли?
Это не техническая дисциплина, если исходить из того, что вообще Вы учиться способны, и сложны для освоения Вам лишь математика и прочее.
Вспомнили-поняли?
Ваши выводы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху