Толкучка мыслей Wilbur`a

В этой жизни. Ну и на этом форуме. Масса всего касается Вас, но когда Вы не понимаете - то разговор идёт "над головой," даже если он касается Вас.
ЛЮди хотя Вам помочь - а Вы этого не видите, и отвергаете по факту помощь, например.
Как думаете, Вито хотел помочь вчера, когда писал про паразитирование?

Диспетчером хотели работать Вы.
Да, было такое. :)

А точно по ссылке прочитали описание метода Плюшки?
Там же описано, как она занималась, по сколько времени примерно, как регулярно, на что делала упор. Достаточно подробно, чтобы не переспрашивать, если есть понимание разницы с методом Батона.
Ага :) Плюшку постонно мотивировал сервис изучения языка и, видимо, была работа методиста который подбирал график и интенсивность.

Короче, Плюшку постоянно чем то мотивировали, а Батона ничем не мотивировали.
 
Ага :) Плюшку постонно мотивировал сервис изучения языка и, видимо, была работа методиста который подбирал график и интенсивность.

Короче, Плюшку постоянно чем то мотивировали, а Батона ничем не мотивировали.
Да. А они сами как?
Как мотивировали себя?

Как думаете, Вито хотел помочь вчера, когда писал про паразитирование?
Да, хотел. Как мог. Не идеально мог.
Но точно целью было - помощь.
 
Как думаете, Вито хотел помочь вчера, когда писал про паразитирование?
Хотел помочь, да. И не только когда писал про паразитирование, а до этого еще.
Просто учимся учить Уила;)
Не все могут это идеально. Мы только учимся:). Но искренне хотел помочь.
 
Да. А они сами как?
Как мотивировали себя?
В аутомотивации они вроде ничем друг от друга не отличались. Просто Батон пытался что то сделать исключительно на аутомотивации, а Плюшку мотивировали как могли методисты с маркетологами.

Да, хотел. Как мог. Не идеально мог.
Но точно целью было - помощь.
Почему Вы так в этом уверены?

Хотел помочь, да. И не только когда писал про паразитирование, а до этого еще.
А когда писал про паразитирование - какого эффекта ожидал, как думаешь?
 
Не знаю, у него надо спросить.:)
Может это и не было в ожидании эффекта:)
Было.
Что посмотрит человек мультик, поймет его, и поступит исходя из чужих граблей, чтобы не наступать на свои.
 
Но явно же какая то реакция ожидалась.
Иногда люди делают что- то, не ожидая реакции, неосознанно, во сне. Иногда просто делают, потому что хочется. Потому что приятно может быть. И тоже не ожидая реакции. Иногда вспыльчиво, иногда растроенно что-то говорят, тоже не ожидая реакции.
 
Было.
Что посмотрит человек мультик, поймет его, и поступит исходя из чужих граблей, чтобы не наступать на свои.
Ой, Док, мы все Уилу желаем только добра, понимания и учения:))
Это вообще не обсуждаясь, витает в воздухе, весь форум пропитан взрослением, осознанностью, пониманием, особенно для Уила.

Пусть вито придет и скажет что он хотел, и как хотел это сделать. Ну с мультиков все более менее понятно - маленький невоспитанный, ох*евший ребенок. Кстати Панча тоже же так считал - вот дом где он царь и господин, и он и подумать не мог что может быть иначе, пока не узнал как еще бывает грустно. Для детей это нормально - мой дом моя крепость, родители не смеют перечить мне.

Так, не отвлекаемся.:)
Я внимательно следила за развитием диалога вито и Уила, там много моментов под вопросом.
Пусть вито сам расскажет и про розовые очки, которые он снял в отношении Уила как он сказал.
Там много интересного.
Я сама проходила эту ломку, когда лозунги, призывы, ничего не работает. Особенно мультики пля не работают, святое из святых!!! - три поросенка, сюжет Уил не помнит, мультик про Вовочку не смотрел, и Уил тоже мне казался паразитом, все нервы вытрепал Кристине:)
Мы еще не разбирали понимание пословицы - без труда не выловишь и рыбку из пруда? То есть без услилий не уедешь в Канаду:) и как Уил это понимает.
И розовые очки не снимал, а бил вдребезги:D
 
Примерно так.
Тут не ангелы, однозначно. Мы все из одной команды не_идеальных людей. Но к Уилу все относимся крайне доброжелательно, имхо.
Вопрос "отчего так уверен?"- некорректен. Я не верю, я знаю :)
Это очевидно, что Вито не конкурирует с Уилом.
Другое дело, что снятие розовых очков сопровождается рядом эффектов..
Например - узнаванием себя в собеседника и защите своей позиции путем размежевания и даже ЧСВ.
Постепенно разберемся, я полагаю.
Главное - без ярлыков и пожизненных приговоров..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху