Толкучка мыслей Wilbur`a

Откуда? Если я ее с самого первого урока в первом классе не понял - откуда надо начинать?
С первого класса, конечно.
Если я английский не понимал с первого класса, а мне сейчас полтинник - мне нужен первый класс, логично?
Причем по методике Вити и Вито Вы это поймете, с гарантией.
И это даст Вам шанс.
 
Да, конечно, я их употребляю активно последнее время :)
Реклама же :)
Что рекламируете?

С первого класса, конечно.
Если я английский не понимал с первого класса, а мне сейчас полтинник - мне нужен первый класс, логично?
Причем по методике Вити и Вито Вы это поймете, с гарантией.
Так разве для развития когнитивки мало одного английского? :)
 
Так разве для развития когнитивки мало одного английского? :)
Так разве для развития когнитивки хоть чегото будет много, излишек?
Собираетесь экономить?
Английский учат и знают даже хм, английские дебилы..
То есть это прежде всего память.
А вот логические развивающие задачи, математика, и прочие науки для понимания - как раз помогают развиться когнитивной сфере..
 
Ну да, разумеется.
pyat
Вот эта реклама? :))

Так разве для развития когнитивки хоть чегото будет много, излишек?
Собираетесь экономить?
Нет, экономить не собираюсь.
Просто мне казалось, что английского достаточно. :)

То есть это прежде всего память.
А вот логические развивающие задачи, математика, и прочие науки для понимания - как раз помогают развиться когнитивной сфере..
А биология - тоже память в основном?
 
Нет, экономить не собираюсь.
Просто мне казалось, что английского достаточно. :)
Англоязычных в желаемой стране - достаточно.
Им нужны _квалифицированные_ специалисты. Медсестры, но не санитары, массажисты но не официанты...
То есть язык это язык, а профессия - нужна.
 
А биология - тоже память в основном?
Видимо нет. Понимание тоже, иначе Вы бы так не застряли с ней..
Потому я ее и напоминаю, что она решает сразу примерно три задачи.
Достаточно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху