Толкучка мыслей Wilbur`a

Когда/если хоть частично понимание придет.
Весной 16 года группа хороших людей ушла отсюда , уверенная в своей правоте, не понимая меня и моих поступков. Более, чем на половину :)
Те события еще ждут нового анализа, помните?
Когда будет готовность к этому.
Более половины понимания, грубо говоря.
Не знаю. Как по мне так упертость, негибкость может. Может гордость, но не в самом лучшем ее проявлении.
Словно родители и дети уперлись и никто не сдается, все правы, а те неправы.

Ну если в общем так рассмотреть.

Да, я понимаю что есть роль этакого миролюбца и такого знаете миротворца.:)
Но вот то, что кто-то уперся и пошел на отдаление и может непонимание, это почему то иногда не замечается.

Ну то есть я могу быть законченным миролюбцем, фанатиком, утопистом и фанатиком чтобы все жили дружно и счастливо, приходили к пониманию.
Это может быть даже смешно и наивно, типа для дурачка...
 
А я не хочу ничего анализировать, мне просто жаль, что не удалось познакомиться с той группой хороших людей поближе.
 
А я не хочу ничего анализировать, мне просто жаль, что не удалось познакомиться с той группой хороших людей поближе.
Ну еще можешь познакомиться:)
В этом весь смысл анализа наверное.
Ну то есть не конечность чего-то - никогда не говори никогда:)
 
Ну, скажем, исключать такой вероятности нельзя, но и особо рассчитывать не приходится.
 
Ну, скажем, исключать такой вероятности нельзя, но и особо рассчитывать не приходится.
Ну в некотором смысле ты итак знакома:)
Может через других, через Дока, меня, Кирилла, Данте, Индиго.
Короче я думаю, что люди таки переносчики "всякой заразы":)

Если образно образно выражаясь.:)
 
Думаешь? На тебя так повлияли Спутник, Планета, Сперанца и другие, что можно считать, что ты ретранслируешь их взгляды и суждения? o_O
В общем, конечно, и тут хорошие люди, это без вопросов.
Но мне все равно было бы интересно и с теми, я так думаю.
 
Думаешь? На тебя так повлияли Спутник, Планета, Сперанца и другие, что можно считать, что ты ретранслируешь их взгляды и суждения? o_O
В общем, конечно, и тут хорошие люди, это без вопросов.
Но мне все равно было бы интересно и с теми, я так думаю.
Не знаю повлияли ли и ретранслирую ли их суждения и взгляды.
Я сам еще не разобрался. Даже не знаю как назвать и обозвать это.
 
В общем тема всплыла в связи с выяснением личности Дока:)
Что Док еврей и либерал для Уила:)
Потому что подходит под картинку:)
Ну или потому что только еврей и либерал может себя так вести как Док, но никак не русский патриет например.

Док вообще пусть будет блондинка гламурная и сексапильная. А чо?!?!?! Подходит жеж.

Я иначе себе Дока не представляю и вообще отказываюсь представлять и вам ни в жизнь не поверю:cool:

В общем если я правильно понял модельку и образ, или шаблон восприятия и суждения:)
 
Последнее редактирование модератором:
А понимание может прийти само по себе, без объяснений?
А если в результате повторного анализа вновь возникнет непонимание и повторный уход - это грозит новым сеансом танатотерапии?

:)
Танатотерапия - помните, когда пришла?
Когда добрая хорошая девочка Планета подлила _ещё_ одну банку масла в огонь , показав _полное непонимание_ происходящего. 300 спартанцев, что-то такое..
Ну, нечто вроде обвинения Индиго в мужском шовинизме :)
Вот тогда и появилось у меня желание убить. И хорошую деточку, и этот идиотский форум, и всё послать подальше.
Я вернулся от старых своих импульсов примерно через полчаса, и поэтому решил дать шанс форуму и его обитателям.
А поскольку я помню Джима Ди'Гриза, героя Стальной Крысы - я еще и использовал это в лечебных целях.
Танатотерапия - сильная штука :)
Кто смог принять - не нуждается в новом таком.
Я, в частности.
Поэтому больше не планируется, а вероятность пробивания моей личности новой Планетой - уже менее вероятна..
Имхо.
 
Скорее понятной математики.

Хоть намек.
Намек про вариант понятной математики пока совсем непонятен, сорри.
Продолжайте пожалуйста наблюдать за мной, за моими поступками и взаимодействием с другими форумчанами..
У Вас есть шанс приблизиться к пониманию, имхо.
Пока - маленький. Ибо есть убеждение Вити Малеева о возможности понять математику...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху