Толкучка мыслей Wilbur`a

А конкретнее? В чем именно различия?
И вновь забыли :)
Когда больше половины неверно понято - я умолкаю :)
Просто сообщаю информацию.

Напомню, Индиго обвинял меня в имперском взгляде, и русском национализме.
:)
Это разумеется тоже неверно.
Но отчего появился такой его взгляд?
Какие были основания для этого?
 
Когда больше половины неверно понято - я умолкаю :)
Вот кстати тоже интересно - почему так?

Напомню, Индиго обвинял меня в имперском взгляде, и русском национализме.
:)
Это разумеется тоже неверно.
Но отчего появился такой его взгляд?
Потому что Вы его позвали общаться со Стрелковым.

Я уже тогда не понимал тему Индиго и особо не следил за происходящим там. Я не знаю, что такого Вы ему написали.
 
Вредна.
А дальше что? :)
Уже хорошо тогда :)
Тогда - обидевшись на канадского гея, который Вас (условно, вдруг) Вас обидит, оставит - не станете в Канаде гомофобом, например...
А отомстите иначе - намного более сексуально и весело :)
 
А отомстите иначе - намного более сексуально и весело
Подробнее плиз. Как это?

Тогда - обидевшись на канадского гея, который Вас (условно, вдруг) Вас обидит, оставит - не станете в Канаде гомофобом, например...
Для этого надо от особенности избавиться.
А как это сделать? :)
 
Потому что Вы его позвали общаться со Стрелковым

Нет.
Забыли.
Я сообщил ему, что нахожусь на том самом месте, где реально появляется Стрелков, и где можно получить информацию из первых рук.

Разница очевидна?
 
Я сообщил ему, что нахожусь на том самом месте, где реально появляется Стрелков, и где можно получить информацию из первых рук.

Разница очевидна?
А как это доказывает мифичность моего мнения о Вас?
То что Вы ходите по таким форумам - должно о чем то говорить?
 
Для этого надо от особенности избавиться.
А как это сделать? :)
Ну, немножко уже :)
Гомофобом Вы ведь больше не являетесь, верно? И Мурзика больше не воспринимаете Главным Злом?
:)
Хотя буквалтно клялись, что никогда не окажетесь от своего отвращения к нему.
А теперь ...видите в нем человека, и Имхо - весьма неплохого. И весьма к Вам доброжелательного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху