Толкучка мыслей Wilbur`a

А как это доказывает мифичность моего мнения о Вас?
То что Вы ходите по таким форумам - должно о чем то говорить?

Не - я не о том.
О памяти или невнимательности. Вашей или Индиго, не знаю.

То, что от этого факта, неверно понятого - сформировалось его мнение - видимо так.
Ну и еще то, что я мужского пола, возможно :)
Тут согласен.

Но о либеральном моем подходе это вряд ли говорит :)
 
Верно :)

Какой следующий шаг? :)
Любой :)
Хотите - убираете предубеждения к учебе, той же биологии.
Хотите - к русским, хотя бы русским геям :)
Хотите - к собакам, хотя бы к добрым собакам.
Не важно, с чего начнете.
Главное - это всё предубеждения, так?
Которые Вы оправдываете пользой и необходимостью..
Амна самом деле это "когечки", на которых Вы будете тренироваться, избавляясь от этой особенности.
И все более точно идентифицируя её..
 
Амна самом деле это "когечки", на которых Вы будете тренироваться, избавляясь от этой особенности.
Что такое когечки? :)

Хотите - к собакам, хотя бы к добрым собакам.
Не видел таких.

Отличном от либерального.
Вы с ним мало знакомы
Название у подхода есть? :)
 
А когда, в таком случае, появляется смысл?
Когда/если хоть частично понимание придет.
Весной 16 года группа хороших людей ушла отсюда , уверенная в своей правоте, не понимая меня и моих поступков. Более, чем на половину :)
Те события еще ждут нового анализа, помните?
Когда будет готовность к этому.
Более половины понимания, грубо говоря.
 
Когда/если хоть частично понимание придет.
Весной 16 года группа хороших людей ушла отсюда , уверенная в своей правоте, не понимая меня и моих поступков. Более, чем на половину :)
Те события еще ждут нового анализа, помните?
Когда будет готовность к этому.
Более половины понимания, грубо говоря.
А понимание может прийти само по себе, без объяснений?
А если в результате повторного анализа вновь возникнет непонимание и повторный уход - это грозит новым сеансом танатотерапии?

Да.
Как и доброжелательных русских, или понятной биологии, верно?
Скорее понятной математики.

Подсказочку хотите, и на полочку?
Не
Хоть намек.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху