Толкучка мыслей Wilbur`a

А если в этом Док ошибается?
А докажите мою ошибку :)
Я свои доводы сегодня повторил.
И возраст и необходимость второго языка, и прочую срочность в учебе и когнитивке.
 
А что там за цифры, по которым я почти опоздал?
Цифры с возрастом начала штрафов.
И цифры Вашей, я подчеркну - Вашей потребности в знании французского.
 
Учебник за первый курс, называется как то вроде "введение в ветерианарию"? Или...?
Это для формулировки запроса.
Возможно так.
Ищите, пробуйте, давайте нам результаты - после результатов двух-трех Ваших собственных попыток.
 
Все равно я не понимаю смысл этого выражения, и в каких случаях оно применимо.
Ну ты ж либерал и демократ. И небось и не видел никогда живого либерала и демократа, как не видел в живую гея в Егорьевске:) только по телевизору:)
Поэтому может и отец русской демократии.
Но это неважно, главное чтобы помогло тебе:)
 
Цифры с возрастом начала штрафов.
И цифры Вашей, я подчеркну - Вашей потребности в знании французского.
Еще раз: Если буду учить французский - тогда точно до 50 лет дотяну с переездом. А может и больше.
Мне с нуля язык за год-два не освоить. Даже до начального уровня.

Зачем все так себе усложнять?
Тогда, видимо, лучше на Австралию переключиться.

Возможно так.
Ищите, пробуйте, давайте нам результаты - после результатов двух-трех Ваших собственных попыток.
Ага, пробуйте... Прочитаю - потом окажется, что имелось в виду совершенно другое. И нафига тогда я время потрачу?

Это таблица, в которой ответ :)
Мой ответ.
Я не помню, где эта таблица. И как ее найти - не знаю.

Поэтому может и отец русской демократии.
Тут логика "если в реале не видел - значит отец"? Все равно хрень какая то.
Я и полетов в космос вживую не видел - и чо теперь, я отец космонавтики?

Чушь полная.
 
Еще раз: Если буду учить французский - тогда точно до 50 лет дотяну с переездом. А может и больше.
Мне с нуля язык за год-два не освоить. Даже до начального уровня.

Зачем все так себе усложнять?
Тогда, видимо, лучше на Австралию переключиться.
Если это ВАш выбор - пожалуйста.
Но повторюсь - а вдруг ДОк и правда в этом случае ошибается?
Проверьте меня, пожалуйста.
Цифрами :)
 
Ага, пробуйте... Прочитаю - потом окажется, что имелось в виду совершенно другое. И нафига тогда я время потрачу?
Это и развивает Ваши когнитивные способности.
То есть необходимо и полезно.
Но!
ВАм спасибо - за показ вот такой реакции. полезной для понимания парафиликами механизма их особенностей сексуальности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху