Толкучка мыслей Wilbur`a

Я не помню, где эта таблица. И как ее найти - не знаю.
В Express Entry.
Я же дал это ключевое слово, вчера по моему.
Точнее - повторил.
Для Вас это слово - основной ориентир, по сути.
Кроме того - я (а вдруг я ошибся) - сам тоже нашёл в гугле данные цифры по этому ключевику, и выложил их на форуме. _НА форуме_.
Тему и пост я не указываю, ибо Вам рекомендовано, напомню - читать весь форум подряд, помните?
 
Тут логика "если в реале не видел - значит отец"? Все равно хрень какая то.
Я и полетов в космос вживую не видел - и чо теперь, я отец космонавтики?

Чушь полная.
Да, это рассуждение нелогично.
Вы неверно поняли изначально и затем стали неверно объяснять. Логически и абсолютно неверно.
Чтобы не уходить в чушь - можно погуглить данную ключевую фразу про "отца", или же можно её оставить как то, что Вы пока не поняли или поняли неверно.
Повторюсь - это сейчас неважно.
Выбор страны и знакомство с _требованиями_ принимающей страны - важнее. А также срочное выполнение этих требований.
 
Но повторюсь - а вдруг ДОк и правда в этом случае ошибается?
Я давно писал, что Док в этом ошибается.

Это и развивает Ваши когнитивные способности.
То есть необходимо и полезно.
Развитие когнитивных способностей = получение новой информации?

полезной для понимания парафиликами механизма их особенностей сексуальности.
Чем этот ответ может пригодится в понимании сексуальности?

Кроме того - я (а вдруг я ошибся) - сам тоже нашёл в гугле данные цифры по этому ключевику, и выложил их на форуме. _НА форуме_.
Тему и пост я не указываю, ибо Вам рекомендовано, напомню - читать весь форум подряд, помните?
Если выложили в "общих вопросах" - тогда я точно не найду, потому что не хожу туда.

Вы неверно поняли изначально и затем стали неверно объяснять. Логически и абсолютно неверно.
Объяснять неверно стала Кристина. И из ее объяснения получилась вот такая нелогичная хрень.

Чтобы не уходить в чушь - можно погуглить данную ключевую фразу про "отца"
Погуглил. Нагуглил вот эту статью и прочитал.
Все равно ни фига не понял.

Так что, видимо, единственный вариант - отложить эту фразу до лучших времен.

А также срочное выполнение этих требований.
Каким образом это осуществимо?
 
Мне позарез любопытно - а что ты там не понял????
Каким образом все описанное ко мне относится? Где хоть одна логическая состыковка между тем, что описано в статье и тем, в каких случаях эту фразу применяют в мой адрес?
 
Применение к этому персонажу слов «отец русской демократии» получило особое комедийное звучание благодаря тому, что Остап назвал так человека, который больше всех был далек от политической сознательности и государственного мышления.


Может быть потому что ты рассуждаешь о том о чем не имеешь и малейшего понятия?
 
У меня еще такая просьба к самому Доку и ко всем понимающим, что Док пытается мне этой фразой сказать: Опишите, плиз, всю логическую цепочку, которая приводит к мысли использовать эту фразу в мой адрес.

Может быть потому что ты рассуждаешь о том о чем не имеешь и малейшего понятия?
Т.е. Док считает, что он в этом разбирается намного лучше? А с чего он взял, что разбирается лучше?

Получается, фразу можно применять просто как форму несогласия с другим мнением. Ну это же проще всего - сказать "да ты просто них*я не понимаешь и не разбираешься! То ли дело я, эксперт с мировым именем."
 
У меня еще такая просьба к самому Доку и ко всем понимающим, что Док пытается мне этой фразой сказать: Опишите, плиз, всю логическую цепочку, которая приводит к мысли использовать эту фразу в мой адрес.
Ну может я неправильно понимаю:)
ОРД - демократ, либерал, чотко придерживающийся своих взглядов, убеждений, упорный, может удивляться почему вокруг нет ни одного нах демократа как он?!
Чо за херня?!o_O
Поэтому обычно остается один и особо приближен к императору. С социализацией беда, слишком серьезно относится как к себе, так и к своим идеям убеждениям. Упорный, упрямый.
Ближе к позиции ОРД - мы за все хорошее, нас не нае*ешь:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху