Толкучка мыслей Wilbur`a

По ли у и надо не вспоминать, а найти.
Ошибки сорри.
По смыслу - "потому и надо не вспоминать, а найти".

Это про всю ту же часть с возрастам и, баллами и штрафами.
Повторюсь - после нахождения цифр поймете мою спешку и проникнитесь ею..
 
Так когда уточните - вдруг волосы дыбом на голове встанут как у меня?
В чем вопрос? Встанут ли у меня волосы дыбом? Сорри, не улавливаю смысла вопроса.

То есть цифры, брат, цифры!
Я не помню где они.

Что я знаю точно - так это то, что на данный момент изучение доп.языка с нуля до уровня, близкого к среднему- это задача, как МИНИМУМ, на 10 лет. Главная причина тому - консервация когнитивки, о которой Вы столько говорите.

Это доступно. Уровень не выпускника, а первокурсника, почти абитуриента.
Доступно на уровне учебника биологии за 5 класс? Или...?
Просто надо сразу оценить степень доступности.
 
Это про всю ту же часть с возрастам и, баллами и штрафами.
Повторюсь - после нахождения цифр поймете мою спешку и проникнитесь ею..
Так я представляю. Я потому и говорю Вам, что на изучение французского времени УЖЕ нет.
 
В чем вопрос? Встанут ли у меня волосы дыбом? Сорри, не улавливаю смысла вопроса.
Увидите цифры...и поймете, что уже почти опоздали.
И волосы встанут дыбом.
Это не вопрос...
Это ожидание, когда же отыщете наконец _необходимые_ Вам цифры.
 
Доступно на уровне учебника биологии за 5 класс? Или...?
Просто надо сразу оценить степень доступности.
Это пожалуйста. Оценить несложно.
Скачивание учебника ветеринарии и знакомство с ним вряд ли займет много времени.
Зато будете точно знать.
 
Так я представляю. Я потому и говорю Вам, что на изучение французского времени УЖЕ нет.
А без него речи о Канаде и не было :)

Впрочем добрая сова Дуолинго может помочь ОРД, отцу русской демократии :)
 
может помочь ОРД, отцу русской демократии :)
Все равно я не понимаю смысл этого выражения, и в каких случаях оно применимо.

А без него речи о Канаде и не было :)
А если в этом Док ошибается?

Увидите цифры...и поймете, что уже почти опоздали.
И волосы встанут дыбом.
А что там за цифры, по которым я почти опоздал?

Скачивание учебника ветеринарии и знакомство с ним вряд ли займет много времени.
Учебник за первый курс, называется как то вроде "введение в ветерианарию"? Или...?
Это для формулировки запроса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху