Толкучка мыслей Wilbur`a

А почему он мне постоянно об этом напоминает, если я ему каждый раз говорю, что мне изучения одного языка достаточно?
Вы что-нибудь делайте уже. Тогда станет ясно что Вам что-то надо. Пока это выглядит издевательством над водителем автобуса и пассажирами.
 
Какого автобуса?
Который ждёт Вас с открытой дверью на остановке. А Вы сидите и ждёте пока Вас возьмут на руки и занесут в него. Дадут все необходимое, а потом ещё несколько лет будут пылинки стряхивать.
Нужно встать со скамейки (с просиживания ддры).
И залезть в автобус, где дружно изучают английский и т.п.
А на нужной остановке выйти, поблагодарив за то что подбросили.
 
А что делаете? У меня такая картина.
И у остальных. Мы внутри, а Вы снаружи. Док за рулём. Ждём Вас внутри. А Вы стоите и высказываете Доку о том что что-то он для Вас не сделал.
wm_900x600_adaptiveResize_january2017_234423432434233.JPG
 
Почему здесь требование к "водителю"?
Почему "водитель" концентрируется только на Канаде, если я уже не раз говорил, что этого ( такой сконцентрированности на одном ) не нужно? "Водитель" лучше меня знает, что мне нужно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху