Толкучка мыслей Wilbur`a

Я не умею делать таблички на форуме.
Да и в Ворде я таблички как-то так и не научился делать. Хотя вроде в техникуме это проходил.
Навык делания табличек в Ворде - Учебной теме, пожалуйста, запрашивайте там.
Не в компьютерной.
А табличка вида:
5-10 лет 1 балл
10-15 лет 3 балла
15-30 лет 10 баллов
И так далее - не требует умения.
Ваша задача найти эти цифры в программе ЭкспрессЭнтри и привести сюда или в Канадскую тему, чтобы не просить помогающих ходить по ссылкам.
 
Что означает этот термин?
Это разговорный английский? Или...? Я не понимаю эту классификацию.

Вдруг я ошибаюсь, давайте цифры. Ваши примерные (точность в пару десятков баллов годится видимо) и проверим меня и Вас.
Какие цифры? Вот про эти mediate-intermediate?

И так далее - не требует умения.
Список чтоли?

не просить помогающих ходить по ссылкам.
Мне бы самому сначала ссылку найти....
 
Главный вопрос: Как включить учебу, если поблизости никуда не поступить, а ехать далеко возможности нет?
Сначала решите вопрос - что Вам вообще нужно.
Или за пару лет заработать деньги без учебы (максимум учебник ветеринарного и языки), или же скажем учиться онлайн , или же ехать в другой город учиться по выбранному направлению.
Первое - это сорри пока не поздно, пока Мур (возможно) имеет возможность помочь Вам с рабочей визой - просить его срочно забить Вам место в новом году. И готовиться. Без потерь времени!
Второе - совсем другое, скажем работать диспетчером и учиться онлайн на заработанные деньги.
Опять же время еще есть, но в обрез.

Решать же - Вам.
Мы можем лишь взвесить Ваш выбор и помочь сделать его верным, в данных условиях.
 
А почему он мне постоянно об этом напоминает, если я ему каждый раз говорю, что мне изучения одного языка достаточно?
Вам или Канаде? :)
Канада требует _два_ языка.
Однозначно.
Не я :)
Да, очень высококвалифицированный спец может и обойтись без второго...Но это снижает даже его шансы.

Вам же, чтобы убедиться в этом - достаточно посчитать. Прикинуть свои баллы.
Столько с хоть начальным французским и разговорным например английским.
Столько - с только английским.
Какой уровень его надо иметь, чтобы ..восполнить нехватку французского..
 
  • Like
Реакции: vito
Почему думаете, что нынешний уровень когнитивки законсервируется?
Не законсервируется, а уже законсервирован.
По Вашим словам.
Доп.язык и биология с химией Вам не даются и пробовать нечего.
Так, верно?
Это и есть консервация.
 
Или за пару лет заработать деньги без учебы (максимум учебник ветеринарного и языки)
При чем тут ветеринария? Мы про массаж говорили, напомию.
А ветеринария, сразу говорю, НЕ мое. Т.е. сразу НЕТ. Я даже пробовать не буду.

Это я сразу говорю, а то потом начнется "зачем задавать вопросы, если нафиг не надо".

скажем учиться онлайн
И не получить никакого документа об образовании? Знаю я эту онлайн-учебу.

Первое - это сорри пока не поздно, пока Мур (возможно) имеет возможность помочь Вам с рабочей визой - просить его срочно забить Вам место в новом году. И готовиться. Без потерь времени!
К чему готовится? К ферме?
Уточняйте, плиз. Вы же видите - я теряю нить беседы без уточнений.

Второе - совсем другое, скажем работать диспетчером и учиться онлайн на заработанные деньги.
Опять же время еще есть, но в обрез.
С онлайном я не хочу рисковать. Наткнешься опять на шарашкину контору, у которой через неделю отберут лицензию и закроют к черту.

Вам или Канаде? :)
Канада требует _два_ языка.
Однозначно.
Австралии.

Вроде вполне полная.
Хорошо :)

Доп.язык и биология с химией Вам не даются и пробовать нечего.
Так, верно?
Кроме доп.языка - так.
Доп.язык, теоретически, можно. Но тогда это еще лет на 10 - и тогда сроки с 35-40 сдвигаются на 45-50, что уже совершенно никуда не годится и где уже стопудово пойдут штрафы по баллам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху