Толкучка мыслей Wilbur`a

Каким образом это говорит об уровне?
Это - мнение о своих знаниях обычного человека.
Знающий "всё, что надо мне в жизни" - на пару ступенек ниже по уровню когнитивных способностей.
Там, ИМХО, везде недобор половины.
Верно. Плюс минус - половина. Значит Канада Вас пока не хочет.
Что будете делать, чтобы заслужить благосклонность этой страны милых геев*?
Напомню - нас интересуют ВАши цели. что конкретно сможете _реально_ достичь, пусть и за 5-10 лет.
Не писать "с потолка" мол хочу быть академиком, у них больше всего баллов :)
Реальное. Какой возраст Вам ещё подходит, а какой уже даст эффект уходящего поезда? Сколько языков надо _Вам_, Вам лично, и на каком примерно уровне,,,?
Специальность какую выбираете, и что нужно _Вам_ для овладения ей, пусть даже в многоходовке?
Многоходовка - это когда Вы сначала зарабатываете деньги "непроходной" работой типа диспетчера на домашнем телефоне, на учёбу проходной - а затем уже осваиваете проходную и работаете на ней, для стажа и опыта, и больших денег.
 
Это - мнение о своих знаниях обычного человека.
Ясно :)

Напомню - нас интересуют ВАши цели. что конкретно сможете _реально_ достичь, пусть и за 5-10 лет.
Не писать "с потолка" мол хочу быть академиком, у них больше всего баллов :)
Реальное. Какой возраст Вам ещё подходит, а какой уже даст эффект уходящего поезда?
Ну если мы считаем лет на 10-15, значит примерно на возраст 35-40 лет смотрим.

Сколько языков надо _Вам_, Вам лично, и на каком примерно уровне,,,?
Один - английский, но на хорошем, разговорном уровне.

Специальность какую выбираете, и что нужно _Вам_ для овладения ей, пусть даже в многоходовке?
Тут пока не определился.

Многоходовка - это когда Вы сначала зарабатываете деньги "непроходной" работой типа диспетчера на домашнем телефоне, на учёбу проходной - а затем уже осваиваете проходную и работаете на ней, для стажа и опыта, и больших денег.
А я рассматривал какую то другую схему? Вроде мы с самого начала об этой схеме и говорили.
 
Ну если мы считаем лет на 10-15, значит примерно на возраст 35-40 лет смотрим.
Наоборот.
Не подгоняем под Ваше _нынешнее_ решение!
А изучаем _требования_ Канады, чтобы Ваше решение перестроить под них.

То есть - смотрим какой возраст Вам _необходим_ для максимума баллов и от этого зависит - что Вы успеете успеть.

Один - английский, но на хорошем, разговорном уровне.
Имхо - ошибка. Для доказательства - давайте конкретику - число баллов за один язык на этом уровне и за два языка на этом уровне. Разница будет интересна.
Ну и цифры - что даст добавка знаний языка на следующем уровне.
Разговорный - это не очень, насколько я помню..

Тут пока не определился.

А пока и не требуется определиться. ВАм требуется дать конкретные варианты и цифры, можно в табличке - и принять обсуждение и помощь других форумчан.
А я рассматривал какую то другую схему? Вроде мы с самого начала об этой схеме и говорили.
Пока Вы вообще не рассматриваете учёбу, если я правильно помню. ПОтому что рядом - возможности нет, а далеко - возможности у ВАс пока нет.
А требуется - рассмотреть и включать её, многоходовку.
Ибо времени _очень_ мало у ВАс.
ИМХО, разумеется.
 
Не подгоняем под Ваше _нынешнее_ решение!
А изучаем _требования_ Канады, чтобы Ваше решение перестроить под них.
И про требования Австралии не забывайте, плиз.
Не стоит концентрироваться на одном единственном варианте.

То есть - смотрим какой возраст Вам _необходим_ для максимума баллов и от этого зависит - что Вы успеете успеть.
Так указанный возраст - это и есть необходимый для максимума баллов и с учетом ситуации в семье.

Разговорный - это не очень, насколько я помню..
А какой нужен?

ВАм требуется дать конкретные варианты и цифры, можно в табличке
Я не умею делать таблички на форуме.
Да и в Ворде я таблички как-то так и не научился делать. Хотя вроде в техникуме это проходил.

Пока Вы вообще не рассматриваете учёбу, если я правильно помню. ПОтому что рядом - возможности нет, а далеко - возможности у ВАс пока нет.
А требуется - рассмотреть и включать её, многоходовку.
Ибо времени _очень_ мало у ВАс.
Главный вопрос: Как включить учебу, если поблизости никуда не поступить, а ехать далеко возможности нет?
 
Всем. В данном случае - Доку, который рассматривает только вариант Канады, и потому предлагает изучение двух языков.
Но я напомню что Канада Доку нужна как "в русской бане лыжи". И запоминать что-то о ней, наверное, не его дело, а Ваше. И учить также.
Скажем так, если вы не хотите встать со скамейки и попасть в автобус вовремя, то никто переживать не будет . Ведь у водителя автобуса своя жизнь, свои планы и помощь нуждающимся- лишь черта его характера, а не жизненное предназначение. Потому, как только станет ясно что это не помощь,а лишняя нагрузка (не нужная человеку), то ее больше и не станет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху