Толкучка мыслей Wilbur`a

И осилить тоже где-то ближе к середине книги, где он еще гений, но уже на уровне среднестатистического человека.
Согласен.
Так и Вам надо развиваться.
Я - об этом.

Видите - Вы сами примерно, но точно определили критерии годности для переезда, для дружбы и любви.
:))
 
Метафора - денежный долг, копия - моральный долг.
На денежном вроде понятнее?
Да, намного понятнее.

Да.
Но в такой степени и форме - он опасен, этот страх...
А этот страх у меня, на Ваш взгляд, гипертрофированный?

Так и Вам надо развиваться.
Я - об этом.

Видите - Вы сами примерно, но точно определили критерии годности для переезда, для дружбы и любви.
Суть в том, что мне думается, что я уже на этом ( среднестатистическом ) уровне или близок к нему.
 
Суть в том, что мне думается, что я уже на этом ( среднестатистическом ) уровне или близок к нему.
Пока ниже, намного.
Но намного выше исходного, это да.
Проблема в том, что когда считаешь "достаточно учиться, достаточно развиваться, достаточно зарабатывать!"- начинаются проблемы.
Ибо застой это угроза загнивания...
 
А этот страх у меня, на Ваш взгляд, гипертрофированный?
В той или иной степени он есть у всех, но им это не сильно мешает общаться, дружить и любить.
Вам же - пока мешает.
Значит гипер.
 
Да, намного понятнее.
Моральный долг - аналогичен, он помнится большинством людей.
Дуэли были не только из-за карточных долгов, грубо говоря. Но в большей степени из-за моральных.
 
Пока ниже, намного.
Но намного выше исходного, это да.
Проблема в том, что когда считаешь "достаточно учиться, достаточно развиваться, достаточно зарабатывать!"- начинаются проблемы.
Ибо застой это угроза загнивания...
А какие существуют критерии, чтоб это оценить?

В той или иной степени он есть у всех, но им это не сильно мешает общаться, дружить и любить.
Вам же - пока мешает.
Значит гипер.
Видимо да. Что с ним делать, как думаете?

Моральный долг - аналогичен, он помнится большинством людей.
Дуэли были не только из-за карточных долгов, грубо говоря.
Дуэли вроде чаще всего из за любовных треугольников были.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху