Толкучка мыслей Wilbur`a

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
А какое Вы предлагаете? :)
Без насилия, разумеется. Считая другого человека равной личностью - "воздействовать" и манипулировать - невозможно. Можно убеждать, аргументировать, показывать плюсы с минусами,..
А решение - принимает он сам, и никак иначе.
Кстати, список от Вас - мы, разумеется, ожидаем :)
Когда, и как именно будете его получать? Возможно ли позвонить и попросить подготовить его, или же уточнить кабинет, где он находится, или ещё что планируете?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
25,325
359
83
26
Без насилия, разумеется. Считая другого человека равной личностью - "воздействовать" и манипулировать - невозможно. Можно убеждать, аргументировать, показывать плюсы с минусами,..
А решение - принимает он сам, и никак иначе.
Кстати, список от Вас - мы, разумеется, ожидаем :)
Так какое слово то?

Когда, и как именно будете его получать? Возможно ли позвонить и попросить подготовить его, или же уточнить кабинет, где он находится, или ещё что планируете?
Мне кажется, я уже опоздал. Мне месяц осталось в ЦЗН ходить, т.е. еще 2-3 визита и всё. Не будут сейчас меня ни на какие курсы записывать.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Мне кажется, я уже опоздал. Мне месяц осталось в ЦЗН ходить, т.е. еще 2-3 визита и всё. Не будут сейчас меня ни на какие курсы записывать.
И вновь это Ваше мнение. Неверное :)
Ещё раз.
Вы уже нашли работу?
Тогда факт, они это обучение не организуют, бесплатно.
Но если не нашли...
У Вас видимо заканчивается срок получения пособия? Но безработным Вы же останетесь, если не отыщете работу.
Факт?
И значит - без пособий, но находитесь в компетенции ЦЗН.
Логично?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
25,325
359
83
26
Но если не нашли...
У Вас видимо заканчивается срок получения пособия?
Именно.

значит - без пособий, но находитесь в компетенции ЦЗН.
Логично?
И они будут организовывать курсы, даже если срок выплаты пособий истек?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
25,325
359
83
26
Интересно, древние греки повязывали ленту на голову?

А то мультяшный Геракл всегда с лентой на голове, даже когда в современной одежде.

9bd983dd5b8692100dee278a0f2bf685--hercules-golden-age.jpg

AIDS-STOP-HIV-Art659x1024.jpg

И в книжных иллюстрациях все древнегреческие мужчины и мальчики подростки с лентами на головах.

В этом был какой то практический смысл? Или считалось, что лента на голове-это просто красиво?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
На вазах и прочих изображениях я лент не помню. Как и трусов :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Про трусы понятно. :) Я же написал, что Геракл тут в современном "прикиде". :)
Так и лента современная :)

"Древние русичи" на картинах современных художников - тоже с лентами, как правило :)
Тренд ,вероятно.
Не 100%.
Книжку я Вам давал, на дореформенном языке.
Помните? Про быт и обычаи греков.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
25,325
359
83
26
Книжку я Вам давал, на дореформенном языке.
Помните? Про быт и обычаи греков.
Помню.

Но дореформенный язык не осилил. :(

"Древние русичи" на картинах современных художников - тоже с лентами, как правило :)
Тренд ,вероятно.
Не 100%.
Это как будто символ политеизма.
Потому что у принявших христианство лент на головах не наблюдается ни на одной иллюстрации.

Вроде в фильме" Русь изначальная" тоже все мужчины, от подростков до стариков, с лентами ходят. И там еще в главной роли юноша такой... интересный. Гей радар на него срабатыаает, как на того моего одноклассника Пашу.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
:)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
25,325
359
83
26
:)
Интересно. :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
25,325
359
83
26
Док, как думаете, в реале встречаются типажи, похожие на мультяшного Геракла - в смысле такие же красивые, мускулистые, но при этом веселые и дружелюбные?
Среди геев таких, по Вашему ощущению, скорее много или скорее мало?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Док, как думаете, в реале встречаются типажи, похожие на мультяшного Геракла - в смысле такие же красивые, мускулистые, но при этом веселые и дружелюбные?
Среди геев таких, по Вашему ощущению, скорее много или скорее мало?
Они есть :)
Но я напомню, что Вас должно волновать другое - чем Вы будете интересны весёлому гею.
Помните тему Красивого тела, где весёлый дружелюбный гей проиграл некоторую сумму денег?
Он доверился Вам...но проиграл.
Так ведь и с другими геями может быть..

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
А чем обычно заинтересовывают?
Не спорами же на деньги.
Конечно не спорами на деньги :)

Геи это люди? Да. Значит и интересы у них схожие, аналогичные интересам других людей.
И отличаются от Ваших, сорри - Вы пока не подходите под категорию весёлого беззаботного гея..

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
25,325
359
83
26
И отличаются от Ваших, сорри - Вы пока не подходите под категорию весёлого беззаботного гея..
Геи не могут интересоваться античностью и музыкой 90х-00х? Или не могут интересоваться книгами Игоря Кона?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Геи не могут интересоваться античностью и музыкой 90х-00х? Или не могут интересоваться книгами Игоря Кона?
Хм, я не о том.
Я не про них, а про Вас.

Помните, я спросил Вас, как Вы сварите кофе для Геракла/гея?
Вы решили развести растворимый кофе, посчитав это тем же самым.
Мне показалось, что Вы не очень хорошо завариваете кофе, и не очень хорошо понимаете разницу аромата свежемолотого Сидамо и "три в одном"..

То же и с античностью.
Ваш идеал - гей-практик, сформировавший свое тело. Так?
Вы же, сорри - пока гей-теоретик, наплевавший на тело. Разница столь же огромна, как между Нескафе и хорошим эспрессо сведей обжарки..
То есть - интерес к красоте тела общий, но Ваша реализация у практика вызовет раздражение...
А такой же, как Вы - раздражение может вызвать уже у Вас :)
Не 100%, возможно (например) Ваш новый знакомый будет исключением.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
25,325
359
83
26
Помните, я спросил Вас, как Вы сварите кофе для Геракла/гея?
Вы решили развести растворимый кофе, посчитав это тем же самым.
Мне показалось, что Вы не очень хорошо завариваете кофе, и не очень хорошо понимаете разницу аромата свежемолотого Сидамо и "три в одном"..
Я просто даже не видел никогда, как заваривают кофе, и не знаю, где в Егорьевске можно купить свежемолотый Сидамо три в одном.
Я и название Сидамо то вижу впервые.

То что я никогда не пробовал такой свежемолотый кофе - уточнять, думаю, не требуется?

То же и с античностью.
Ваш идеал - гей-практик, сформировавший свое тело. Так?
Вы же, сорри - пока гей-теоретик, наплевавший на тело. Разница столь же огромна, как между Нескафе и хорошим эспрессо сведей обжарки..
То есть - интерес к красоте тела общий, но Ваша реализация у практика вызовет раздражение...
А практик может согласиться стать учителем по красивому телу?
Разумеется, учить в реале, а не через форум. :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Я просто даже не видел никогда, как заваривают кофе, и не знаю, где в Егорьевске можно купить свежемолотый Сидамо три в одном.
Я и название Сидамо то вижу впервые.

То что я никогда не пробовал такой свежемолотый кофе - уточнять, думаю, не требуется?
Так и я об этом.
Геракл (о ком шла речь) разумеется пил обычный кофе, включая Сидамо, Муссонный Малабар и Бразильский Сантос.
И когда Вы говорите "сейчас сварю кофе"- ждёт от Вас определенных действий.
А вместо этого Вы ему приносите....совсем другое.
Его реакция?
Причина - разночтение, разный смысл, вкладываемый в одинаковые слова.
Когда Вы говорите, что идете в ЦЗН за справкой - другие люди ждут определенных действий от Вас. А когда этого не получают - чувствуют себя обманутыми...
И это нехорошо, ибо о Вас складывается нехорошее мнение.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
А практик может согласиться стать учителем по красивому телу?
Разумеется, учить в реале, а не через форум. :)
Хм, при том, что Вы станете вести себя таким же образом?
"Это не хочу, это не буду, а это - невозможно!"?
Как сами считаете?

Как Вы сами ведёте себя в случае, если собеседник....непослушный? :)
То есть, Вы ему говорите понятные и простые вещи, например про Путина с Трампом, а он, несмотря на очевидность, - их защищает, что глупо и вообще дебильно.
Сколько сами выдержите?;)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Ученые и врачи по всему миру привлекают внимание к вопросам здоровья человека. И самый главный вопрос — здоровье мозга, ведь от него зависит все остальное! Поэтому Всемирная Федерация неврологии в 1957 году учредила Всемирный день мозга, который отмечается ежегодно 22 июля.

А чтобы поддерживать здоровье мозга, нейропсихологи рекомендуют тренировать внимание, память и мышление хотя бы по 15 минут в день. И в самый главный праздник в году мы предлагаем выгодные условия для вашего мозга: –80% на наш лучший тариф «Всё включено»! В него входят 11 курсов, 2 программы развития и 75+ тренажеров.
Кроме рекламы - есть и информация. Верная вроде :))
Это раз.
А второе - и реклама может пригодиться - когда у ВАс и у других форумчан есть _настоятельная_ потребность..

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
25,325
359
83
26
Геракл (о ком шла речь) разумеется пил обычный кофе, включая Сидамо, Муссонный Малабар и Бразильский Сантос.
Древние греки кофе не знали. В Европе про кофе намного позже узнали.

Так что Геракл ( даже мультяшный, не говоря уж о том самом) не знал никакого кофе.

Когда Вы говорите, что идете в ЦЗН за справкой - другие люди ждут определенных действий от Вас
Каких именно?

Как сами считаете?
Еще раз: Мне надо все показывать. Надо чтоб учитель присутствовал в реале.

Невозможно через форум научить отжиматься. Это можно сделать только когда учитель и ученик находятся в одной комнате/одном спортзале. Больше никак.

А второе - и реклама может пригодиться - когда у ВАс и у других форумчан есть _настоятельная_ потребность..
Это реклама билайновского тарифа?