Толкучка мыслей Wilbur`a

Что Вам помогали с английским?
Имхо помнят минимум четверо.
В принципе можно даже хронологию вспомнить.
Нет. Про то, была или не было благодарности. Вот про это помните, ИМХО, только Вы.

Друзей больше у первых
Отчего - понятно?
Нет, непонятно. Отчего?

Чтобы переформулировать запрос на подходящий для гугла.
Для этого достаточно понять его.
А вот пока не понимаете - это барьер для Вас.
А я понятия не имею, как находить книги, не зная ни автора, ни названия, а зная только что "книга про инопланетян, их там гигантская черепаха побеждает". С таким описанием в Гугле делать нечего абсолютно - ни хрена по такому описанию не найдешь, сколько не формулируй.

А Ваши описания - они, чаще всего, именно такого формата. Невозможно ничего найти по такому описанию!
Поэтому если Вы описываете книгу вот таким образом и я у Вас спрашиваю, что это за книга - то это НЕ моя задача, придумать формулировку для Гугла. Это ВАША задача, вспомнить автора и название.

Понимает, что помощь была оказана, что это было _тогда_ важно, и не благодарит..
Что скажет?
Не знаю.
Я бы на месте Геракла максимум сказал "Ну, бывает".

Что по этому поводу подумает или скажет Геракл?
См. абзацем выше,

Но многие люди считают иначе, и именно так воспринимают мир?
Помните, как отнесся к Вашей неблагодарности Мур?
Мне сложно моделировать чужое понимание. Мне на это требуется много времени.
Поэтому было бы лучше, если бы те, кто считает иначе - периодически мне напоминали о своем восприятии.
 
Нет. Про то, была или не было благодарности. Вот про это помните, ИМХО, только Вы.
Так это не важно :)
Один человек вышел из магазина с шоколадкой в кармане. И не помнит, платил или нет.
Другой тоже так вышел.
Только один вернулся и заплатил, или как минимум спросил _с готовностью_ заплатить прямо сейчас.
А другой - обрадовался, что возможно на халяву получил шоколадку :)

Это одна сторона.
Их души.
Им решать.
А другая сторона - продавец видел и помнит. И у него появилось отношение к этим людям.
И другие люди видели и обсуждают виденное..
И формируется ореол.
Мнение социума о человеке.
Оно важно.
 
НЕ моя задача, придумать формулировку для Гугла. Это ВАША задача, вспомнить автора и название.
Обычному человеку доступно найти по моему описанию, которое относится к нему - за минуту максимум.
Это уровень годности для серьезного переезда. Минимальный..
Вы, как видите - не проходите его.
 
Мне сложно моделировать чужое понимание. Мне на это требуется много времени.
Поэтому было бы лучше, если бы те, кто считает иначе - периодически мне напоминали о своем восприятии.
А это тоже есть.
Вот сейчас в теме Вито этим занимаются..
 
Так это не важно :)
Важно. Вы же об этом вспомнили и начали разговор спустя уже, наверное, 2 года.

Один человек вышел из магазина с шоколадкой в кармане. И не помнит, платил или нет.
Там чек выдается.
Или Вы за то, чтоб заплатить дважды?

Это уровень годности для серьезного переезда. Минимальный..
С чего Вы это взяли? Почему Вы думаете, что Ваши критерии годности к переезду правильные?

Вы вроде никогда в миграционной службе не работали. Откуда такие экспертные знания?

Вот сейчас в теме Вито этим занимаются..
Чем? Напоминанием? Или моделированием чужого понимания?

Надеюсь, что реальный Геракл не таков.
А каков по Вашему реальный Геракл? Посылающий на три буквы в случае, если не услышит повторной благодарности за что то, что было 2 года назад?
 
Там чек выдается.
Или Вы за то, чтоб заплатить дважды?
Так чек обычно кидается в коробочку на кассе :)
Может вышел задумчиво, может заплатил задумчиво...
Выбор перед Вами.
 
С чего Вы это взяли? Почему Вы думаете, что Ваши критерии годности к переезду правильные?

Вы вроде никогда в миграционной службе не работали. Откуда такие экспертные знания?
Комиссия, помните?
Она не пропускает.
Я не знаю _точных_ критериев.
А примерные - знаю.
Увы, не годится пока Ваш уровень, и Вы активно сопротивляетесь повышению когнитивных способностей, считая их нормальными.
Так?
Достаточными для переезда.
А Чарли - годен для переезда, в начале книги?
На Ваш взгляд.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху