Толкучка мыслей Wilbur`a

Точка восстановления не то. А кроме этого ничего нет?
 
Точка восстановления не то. А кроме этого ничего нет?
Есть "восстановление компьютера", "восстановление предшествующего состояния", "восстановление системы до более раннего состояния без воздействия на файлы", "архивация и восстановление"...
В общем, множество вариаций восстановлений.

Восстановление системы в Windows 7. Как сделать откат системы? | Компьютерные советы
Спасибо! :) Интересно, а есть такое восстановление, которое и все пользовательские файлы восстановит?
 
Сорри, но я потерял нить разговора. Я не знаю, сколько страниц мне надо там переводить.

Я знаю только, что запрос был на установочный диск с седьмой Виндой. Все остальное мне тут зачем то предлагают, Вы мне тут про какие то переводы инструкций рассказываете...

Нафига мне переводить инструкции? Расскажите, где мне установочный диск с седьмой Виндой купить - и вопрос будет решен.
Именно с седьмой?
ОК.
А с какой именно версией, и в каком ценовом диапазоне желаете?
 
Мне известны только С и D.
Это один жесткий диск, или два физических диска?
Разделы можно посмотреть в Управлении компьютером, в разделе Управление дисками.
Насчет 64-битной системы - так сколько у Вас оперативной памяти?
Три и менее - нет смысла, лучше 32-битка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху