Толкучка мыслей Wilbur`a

Ну потыкал бы в эти пункты, что каждый значит.
Если я начну тыкать в пункты - один из них запустится, и не факт, что я успею процесс отменить. И не факт, что там вообще будет возможность процесс отменить.

Я без программиста поблизости в такие пункты не тыкаю.

А кто их смотрит и цензурит?
Ну в правилах то запрет есть. Что следует понимать как "твой аккаунт не трогают, пока такой контент не обнаружат. А как обнаружат - пропишут бан аккаунту - и все, попрощайся со всем содержимым своего облака." А рисковать содержимым ноута я ну совсем не люблю.

Например?

Да. :)

Лучше знать точно :)
Я показал где
Я не знаю, что это значит.... В общем, вот:

ScreenShot003.jpg
 
Минимум два варианта навскидку с гарантией и десяток с телодвижениями типа шифрации.
Заметили, как Вас категорически не удовлетворил положительный ответ на вопрос?
Такая уж у Вас формулировочка привычная..
 
Я не знаю, что это значит.... В общем, вот:


Знаете, но сомневаетесь, или не знаете, не увидели?
Там и справочка есть..

Коротко - диск один, все верно, три раздела.
Первый скрытый, без буквы, это норм.
Второй системный, третий данные.
Систему можно поставить на третий, и сравнить с существующей.
 
Очень заинтригован! :)
Перечислите, плиз.
Локальное облако как у меня :)
И Мега, она шифруется.
Наверняка и другие есть.
В остальное - архивируете и кидаете.
Архивы точно не посмотрят :)
 
Если я начну тыкать в пункты - один из них запустится, и не факт, что я успею процесс отменить. И не факт, что там вообще будет возможность процесс отменить.

Я без программиста поблизости в такие пункты не тыкаю
Так справочка есть :)
С пояснением пунктов.
 
Если я начну тыкать в пункты - один из них запустится, и не факт, что я успею процесс отменить. И не факт, что там вообще будет возможность процесс отменить.
Обычно нажимаешь, и там пояснение, что произойдет. И есть кнопка "начать". И даже если ее нажать, еще пару раз спросят, точно ли хотите сбросить систему. И еще есть время отказаться, даже если уже начал. Так что есть какие-то подстраховки. :)
 
Я тут вижу раздел востановления, так что наверное автоматическое восстановление системы у тебя есть.
Согласно инструкции должно быть.
Теоретически могли удалить кто нибудь, теперь проверили и точно знаем. :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху