Толкучка мыслей Wilbur`a

Это вообще к чему? Мы тут не об этом говорили.

Не уходите, плиз, от темы.
Я не ухожу.
Но не в теме же Эдельвейс обсуждать _Ваше_ непонимание, верно?
Поэтому не уходите от темы, пожалуйста.
Мы говорим о понимании других людей и о сложностях с этим у Вас.
Когда "ничего не понятно"- возвращаемся на шаг назад, для понимания.
 
Но не в теме же Эдельвейс обсуждать _Ваше_ непонимание, верно?
Лучше во флуд-баре.
А здесь предлагаю продолжить обсуждение того австралийского исследования.

Мы говорим о понимании других людей и о сложностях с этим у Вас.
Не совсем. Мы говорим о том, что мое мнение, которое Вы охарактеризовали как "анти-гетеро теорию" и как "религию" подтверждается исследованиями.
 
Лучше во флуд-баре.
А здесь предлагаю продолжить обсуждение того австралийского исследования.
ОК.
Хотя частично вроде разобрались, и Вы поняли, верно?
 
Не совсем. Мы говорим о том, что мое мнение, которое Вы охарактеризовали как "анти-гетеро теорию" и как "религию" подтверждается исследованиями.
Хорошо, отделим мух от котлет :)
 
Хотя частично вроде разобрались, и Вы поняли, верно?
В том что касается конфликта с Эдель? Или...?

Хорошо, отделим мух от котлет :)
ОК :)

Получается, Вы думаете, что исследование не подтверждает моей "анти-гетеро теории"?
 
пожалуй, лишь одна вещь (которая с трудом поддаётся формулированию) может зацепить меня по-настоящему - "одинокий голос человека". Хотя автор этой формулы вкладывал в неё совсем другой смысл.
Я понял как сигнал об одиночестве..
Это может цеплять не меньше, а в ряде случаев и больше, чем гора мышц и даже красивые ягодицы.

То есть.
Наряду со словами Капитана Очевидность о большей привлекательности мышц чем жира или костей - там есть и ..альтернативные взгляды. Которые журналистами замаскированы :)
 
Получается, Вы думаете, что исследование не подтверждает моей "анти-гетеро теории"?
Получается, я кроме журналистского Капитанского - я увидел и другие результаты. Где красивые ягодицы имеют значение :)
Где имеет значение _потребность_ в любви и дружбе, в виде одиночества, ощущения одиночества.
И где имеет значение не-озвученные варианты в виде ценности ума, доброты, непринужденности. И даже скараментальное для РФ "не пьет, ищу такого, любой ценой!"- не прозвучало, факт?
А это значит, что опрос был не-научным, не учитывал важные для многих женщин (и мужчин) параметры привлекательности человека.
 
Получается, я кроме журналистского Капитанского - я увидел и другие результаты. Где красивые ягодицы имеют значение :)
Где имеет значение _потребность_ в любви и дружбе, в виде одиночества, ощущения одиночества.
И где имеет значение не-озвученные варианты в виде ценности ума, доброты, непринужденности. И даже скараментальное для РФ "не пьет, ищу такого, любой ценой!"- не прозвучало, факт?
А это значит, что опрос был не-научным, не учитывал важные для многих женщин (и мужчин) параметры привлекательности человека.
Я так понимаю, что там, где НЕ Капитанское, как Вы говорите, автор пишет о себе.
Автору важна потребность в дружбе, автору важны ум, доброта, непринужденность, все эти параметры важны автору.
Но в исследовании, как я понял, потребность в этом себя не проявила.
Как думаете, почему?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху