Толкучка мыслей Wilbur`a

Я так понимаю, что там, где НЕ Капитанское, как Вы говорите, автор пишет о себе.
Автору важна потребность в дружбе, автору важны ум, доброта, непринужденность, все эти параметры важны автору.
Но в исследовании, как я понял, потребность в этом себя не проявила.
Как думаете, почему?
Вот и я спрашиваю, почему.
Явно же важная, важнейшая потребность.
Или не научное исследование, под заказ. Или неверная журналистская интерпретация. Или еще что.
Не знаю, у меня мало данных, а докапываться - желания и потребности у меня нет.
 
Явно же важная, важнейшая потребность.
Может исследуемые задвинули это на второй план - ну типа главное найти Геракла, а уж потом смотреть. Типа выбирать такого Геракла, с которым будет комфортно, а не-Гераклы даже не рассматриваются.

Я это примерно так понял.

Как думаете, это верная интерпретация?
 
Может исследуемые задвинули это на второй план - ну типа главное найти Геракла, а уж потом смотреть. Типа выбирать такого Геракла, с которым будет комфортно, а не-Гераклы даже не рассматриваются.

Я это примерно так понял.

Как думаете, это верная интерпретация?
Не знаю :)
Мало данных.
Угадывать же мне не хочется :)
 
В Политике кинул ссылку, как человек в схожем стиле со мной развеивает мифы :)
 
А что за стиль? Поподробнее, плииз.
Вроде Вы сами о таком упоминали?
"Стиль бывалого", рассказ о как бы хорошо известном, привычном, мол нам шторма не в диковинку, акулы нас не сгрызли, крокодилы пошли на портфели, а пулемет Максим - свидетельство того, что ЧВК снабжается ворами и негодяями..

Часто используется в предвыборной агитации "левых", имхо.
Мол все знают что буржуи нас грабят, доколе!?!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху