Толкучка мыслей Wilbur`a

Вроде Гугл выдает в результатах подходящее по описанию приложение на 4ПДА.
Только отзывы какие то неоднозначные к нему на том же 4ПДА.
Неоднозначные, но если кому-то нужно именно сочетание не-рутированого устройства с заморозкой - вполне можно попробовать, поставить. Программа активно развивается, хоть не идеальна.
Можно и подождать, пока отладят баги, можно и попробовать использовать, и слать баг-репорты разработчику.
Чтобы багов не стало :)
 
Напротив. Линукс - это один из вариантов Юникс.
Юникс - более общее, это семейство :)
А какие еще системы, кроме Линукса и основанных на Линуксе ( Андроиде том же, Убунту и т.д. ) работают на Юниксе?
Вот Симбиан - юниксовая система? А iOS? А Винда?
 
Неоднозначные, но если кому-то нужно именно сочетание не-рутированого устройства с заморозкой - вполне можно попробовать, поставить. Программа активно развивается, хоть не идеальна.
Можно и подождать, пока отладят баги, можно и попробовать использовать, и слать баг-репорты разработчику.
Чтобы багов не стало :)
Да, хороший вариант :)
 
Интересный фрагмент из одной статьи:

Австралийский университет Гриффита попытался оценить мужские параметры, наиболее привлекательные для женщин, которым демонстрировали фото мужских тел.

Выводы поразили своей оригинальностью: "Представительницам прекрасного пола нравились сильные мужчины" (кто бы мог подумать?)).
Женщин "привлекали хорошая физическая форма, широкие плечи и большая сила хвата". Физически слабые мужчины не котировались. "По трем параметрам (силе, росту и весу) можно было точно предсказать привлекательность мужского тела".
Впрочем, другие исследования называют и мужские ягодицы, к которым чаще всего летит женский взгляд в момент знакомства. Но это, в общем-то детали.
Природный сценарий довольно банален: женское начало интуитивно тяготеет к сильному партнёру - в интересах семейного выживания и здорового потомства. "Меркантильность" природного механизма всегда казалась мне сомнительным качеством. Я с трудом представлял себя в роли выгодной партии для кого-то из женщин, склонных оценивать меня по параметрам "силы, роста и веса". Мужское здоровье - в качестве стимула женского влечения - выглядело слишком примитивной "машинерией" для того, чтобы принимать природный сценарий в качестве "нормы".
Природная "корысть" в отношениях мужского и женского - скорее, отвращала, чем манила. Мужчина и женщина, обречённые Творцом "прилепиться" друг к другу - в силу внешнего замысла (божества или природы - неважно), казались мне статистами внешнего действа, исполнителями внешней повинности.
Разумеется, бывали исключения, и "сила хвата" (с ягодицами в придачу) не всегда определяли "химию" влечения в известных мне гетеро-парах. Но исключения лишь подтверждали правило: кто из нормальных женщин не мечтал о "здоровой семье" и здоровом потомстве - ещё до первого свидания?

Отсюда.

А ведь это исследование подтверждает то, что большинство девушек хотят Гераклов... То что Док назвал "анти-гетеро теорией".
Как думаете?
 
Интересная мысль...

Поскольку автор - не я, помещаю в цитату.

На днях видел тему про женоненавистничество у геев*. Я бы хотел сказать, не про женоненавистничество, а про женофобию, которая безусловно существует у некоторых. Вот, к примеру невинная фотография. Но что увидят на ней гей*-женофоб или лесбиянка-мужефоб? Первый подумает, что самка пьет кровь у парня, а вторая скажет, что это женщина охотница - санитар леса...)))

vLmY_rN76LM.jpg
 
Интересный фрагмент из одной статьи:



Отсюда.

А ведь это исследование подтверждает то, что большинство девушек хотят Гераклов... То что Док назвал "анти-гетеро теорией".
Как думаете?
Большой ответ, где именно журналисты переврали - я сейчас не осилю :)

Я привлеку пока внимание к тому, что первое - красота и сила традиционно ценятся и у мужчин и у женщин. Но для женщин частью мужчин традиционно оставлен запасной вариант в виде хрупкости и нежности.
Как и для мужчин частью женщин оставлен такой вариант.
Не большей, а меньшей частью.
Это вроде общеизвестно?
 
Большой ответ, где именно журналисты переврали - я сейчас не осилю :)
Осильте, плииз, при возможности.

Чтоб я мог понять чье то мнение - мне нужно увидеть это мнение развернутым. Короткие выжимки приводят лишь к волне уточнений с моей стороны, потому что там, где вся суть оказалась сокращена - мне сложно что то понять, а уж тем более сделать вывод о том, соглашаться или нет.

Я привлеку пока внимание к тому, что первое - красота и сила традиционно ценятся и у мужчин и у женщин. Но для женщин частью мужчин традиционно оставлен запасной вариант в виде хрупкости и нежности.
Как и для мужчин частью женщин оставлен такой вариант.
Вот пожалуйста.
Наглядная иллюстрация сообщения, из которого "сократилась" вся суть и я в нем ни хрена не понял.

Вот КАКОЙ вариант оставлен? Такой - это какой?

Вариант, где красота и сила ценится и у мужчин, и у женщин?
Или вариант, где женщинам оставлены только хрупкость и нежность?
Или...? Или...? Или...?

Не большей, а меньшей частью.
Опять же, ЧТО меньшей частью?

Это вроде общеизвестно?
ЧТО общеизвестно?

Не понятно ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО!
 
Осильте, плииз, при возможности.

Чтоб я мог понять чье то мнение - мне нужно увидеть это мнение развернутым. Короткие выжимки приводят лишь к волне уточнений с моей стороны, потому что там, где вся суть оказалась сокращена - мне сложно что то понять, а уж тем более сделать вывод о том, соглашаться или нет.


Вот пожалуйста.
Наглядная иллюстрация сообщения, из которого "сократилась" вся суть и я в нем ни хрена не понял.

Вот КАКОЙ вариант оставлен? Такой - это какой?

Вариант, где красота и сила ценится и у мужчин, и у женщин?
Или вариант, где женщинам оставлены только хрупкость и нежность?
Или...? Или...? Или...?


Опять же, ЧТО меньшей частью?


ЧТО общеизвестно?

Не понятно ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО!
Раз не понятно _ничего_- мы по методике Вити Малеева - возвращаемся к исходному, когда еще понимали.
И медленно идем далее.

Начнем, пожалуй, с модели, где рядом с Вами человек, неловко придвинувший Вас к столу, и Вам неловко так сидеть.
Кто _начал_ конфликт в данном случае?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху