Толкучка мыслей Wilbur`a

Процесс идет, просто идет отображение того, что выполняется, построчно, там несколько программ, в сочетании.
Я в подробности не алезал, не успел еще.
Надо было - первое, добиться принципиальной работоспособности. И второе - посмотреть, потрогать, что выходит при этом. БББ меня в принципе устроила :)
Я несколько пробовал.
Сегодня хочу еще не в Докере, а в живой системе попробовать настроить. Или докер расследовать, где там настройки :)
А что такое БББ?

Не совсем - просто простой пример, для оценки работоспособности.
Собрал например кран на кухне - надо его покрутить :)
Проверить, как вода идет.
А то мало ли.. :)
Так и тут. Поставил программу, среду программирования - первым делом надо проверить. Как?
Напишешь что большое и красивое, а оно не заработает вдруг?
И угадай, почему...
А тут - вывод Привета гарантирован при исправной настройке.
Удобно.
А много надо "приветов" сделать, чтоб приступить к созданию большой и красивой программы?

Не :)
Фидо это типа интернета :)
А команда - это команда просто.
Вывод текста, стоящего за ней.
Погуглите..."синтаксис команды echo", вероятно и на русском найдете
ОК, поищу :)

Лучше, Имхо ...исполняемые файлы в android. Или ..структура программы android.
Выдает первым делом APK.
Почему, как думаете? Потому что это и правда АРК?

Текст, в кавычках.
Погуглите, сами увидите - там проще не придумаешь :)
Потом наверное подобное используется для настройки уведомлений в программе? Наверное текстовая часть программы именно так и делается?
 
А много надо "приветов" сделать, чтоб приступить к созданию большой и красивой программы?
Привет - один :)
А дальше - по учебнику, который выбираете. Например - по уже имеющемуся учебнику Java :))
Потенциально - я могу вместе с Вами это делать, если что. Я как раз очень удачно - не знаю этого языка :)
Будет шанс узнать с нуля :)
 
Выдает первым делом APK.
Почему, как думаете? Потому что это и правда АРК?
Может быть :)
Например - и инсталлятор и сама программа имеет одно и то же расширение.
 
Потом наверное подобное используется для настройки уведомлений в программе? Наверное текстовая часть программы именно так и делается?
В некоторой степени.
В современных программах есть разные украшалочки. которые позволяют и цвет текста, и расположение его менять. Мы же пока - о просто выводе текста, оно в начале проверяется. Можно судить о том, что в принципе работает.
Ну, как Винда при новой установке - тоже приветствует нового пользователя, мол ПРивет! :)
 
Привет - один :)
А дальше - по учебнику, который выбираете. Например - по уже имеющемуся учебнику Java :))
Вроде Андроид как раз во многом на Java работает, да?
Где то читал об этом...

Потенциально - я могу вместе с Вами это делать, если что. Я как раз очень удачно - не знаю этого языка :)
Будет шанс узнать с нуля :)
А Вы пробовали делать "приветы"? Или вот только планируете первый "привет" сделать?

Может быть :)
Например - и инсталлятор и сама программа имеет одно и то же расширение.
Но бывает и иначе, когда исполняемый файл - не АРК? А какой в таком случае? :)


Суперговорилка :)
КОторую настраиваю, ставлю- помните?
Большая Голубая Кнопка :)
Или Большой Голубой Батон :)
Программа для лекций? Помню :)
Получится, станут не нужны никакие сторонние программы - можно будет прямо с сайта транслировать? :)

В некоторой степени.
В современных программах есть разные украшалочки. которые позволяют и цвет текста, и расположение его менять. Мы же пока - о просто выводе текста, оно в начале проверяется. Можно судить о том, что в принципе работает.
Ну, как Винда при новой установке - тоже приветствует нового пользователя, мол ПРивет! :)
Да, видел приветствие Винды :)
И при каждом включкении приветствует - "Добро пожаловать!" :)
 
А Вы пробовали делать "приветы"? Или вот только планируете первый "привет" сделать?

На Java - нет.
Пока нет :)
Но бывает и иначе, когда исполняемый файл - не АРК? А какой в таком случае? :)
Вопрос не ко мне :)

Программа для лекций? Помню :)
Получится, станут не нужны никакие сторонние программы - можно будет прямо с сайта транслировать? :)
Типа того. Но играть в ней не будем, видимо :)

Да, видел приветствие Винды :)
И при каждом включкении приветствует - "Добро пожаловать!" :)
Ага :)
Корни идут из идеи рождения или пробуждения программы-системы :)
Вероятно.
 
Интересно, как себя чувствуют дети, которых дважды предали взрослые?
Истории людей, которые взяли ребенка из детдома, а потом вернули обратно в детдом.

На Java - нет.
Пока нет :)
А на чем делали? :)

Вопрос не ко мне :)
Вы же хорошо знаете Андроид... Нет? :)

Типа того. Но играть в ней не будем, видимо :)
Почему так?

Ага :)
Корни идут из идеи рождения или пробуждения программы-системы :)
Вероятно.
Наверное :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху