Толкучка мыслей Wilbur`a

А что за среда? Это наверное тоже какая то программа, которая конструктор других програ
Типа такого, да.

А такой интерфейс, который выглядит как командная строка в Винде, как тот который Вы транслировали в говорилке недавно - он как называется?
Консоль.
Или терминал, если удаленный доступ. Не принципиально вроде.
 
И еще, интересно, а можно ли, не меняя ОС, сделать на седьмой Винде дизайн окон и папок как на XP?
Или такую свободу в конструировании интерфейсов дает только Линукс?
Можно, не считая ньюансов. Погуглите, или на торрентах пошукайте...
 
Это касается любых вопросов или только темы доверия людям?
Людям, идеям, может быть машинам или собакам, или коням, или полам, или классам, слоям, ...
У других людей это тоже есть, но значительно меньше, как правило.
 
Док говорит, что да.
Док явно лучше знает. :)

Можно. Есть разные паки иконок и темы тоже.
А как это сделать?

На линуксе только есть окружения рабочего стола (DE - desktop environment). Ее можно настроить так, как тебе удобно - есть много тем и других настроек для этого.
Интересно было бы попользоваться Линуксом, который выглядит как XP :)

любые учебники по программированию , как и учебники по сексу - требуют практики, то есть именно введения того, что там нужно и получения того, что хочется :)
Учебники по сексу? Я прям заинтригован :) Это например какие? :)

"Привет мир"? :)

Но подробностями не интересовался особо .
Вот, посмотрел сейчас :)
Ссылка на интересное
Описание "Привет мир" на Руби :) Интересное... :)

Не поняли, сорри.
Это на моем компе, говорилка, и если она громоздкая - это не совсем удобно мне.
Вспомнили?
Вы про БББ?

Вкраплениями :)
Читайте, и увидите.
Или поиском, для начала.
Есть о практическом применении заморозка, есть о сложностях с ней, о вариантах. Инфы много :)
И меня она мало волнует, сейчас - мощности телефона у меня и у Вас более чем достаточно, чтобы не париться.
А как правильно сформулировать запрос на поиск инфы о заморозке?
Я просто вот подумал, что если поставить эту рекламируемую Prime Video и заморозить.

Типа такого, да.
:)

Консоль.
Или терминал, если удаленный доступ. Не принципиально вроде.
Это наверное для программистов?

Нет :)
Надо пробовать, по учебнику, пошагово :)
И соберете.
А где такой учебник найти?

Можно, не считая ньюансов. Погуглите, или на торрентах пошукайте...
А что за ньюансы?

Людям, идеям, может быть машинам или собакам, или коням, или полам, или классам, слоям, ...
У других людей это тоже есть, но значительно меньше, как правило.
Прям как у меня...
 
А как это сделать?
Качаешь IconPackager + иконки к нему, затем и устанавливаешь их. Это про иконки рабочего стола. А про темы... Есть Rainmeter, Aston и подобные программы. Можно еще пропатчить uxtheme и устанавливать сторонние темы.
Интересно было бы попользоваться Линуксом, который выглядит как XP :)
Не прямо, как XP, но все же... Ссылка на интересное
 
Качаешь IconPackager + иконки к нему, затем и устанавливаешь их. Это про иконки рабочего стола. А про темы... Есть Rainmeter, Aston и подобные программы. Можно еще пропатчить uxtheme и устанавливать сторонние темы.
А про дизайн папок есть что нибудь?

А где там из этого каталога дизайн похожий на ХР?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху