Толкучка мыслей Wilbur`a

Если не собираешься ничего рассказывать и обосновать свое предложение - какой тогда смысл предлагать?
Тебе интересны и привлекательны прыжки. Расскажи сам, что в прыжках и беге такого классного, почему ты выбираешь эти направления.
 
Расскажи сам, что в прыжках и беге такого классного, почему ты выбираешь эти направления.
Я подумал, что из возможных видов физической активности именно эти мне будут интересны.
Лично для меня бег и прыжки интереснее, чем танцы.
 
Нее, не так.
Меня интересуют те прыжки, которые помогут увеличить красоту движений до уровня, нужно для австралийского официанта гей*-бара.

А уж какие там бывают разновидности и дистанции - не в курсе, о чем прямо и сказал.
Тогда прыжки - лишь часть задачи.
Танцы все равно рулят :)
Впрочем подходит и ушу и прочее.
 
Танцы все равно рулят :)
А если танцы совсем неинтересны?

Тогда прыжки - лишь часть задачи.
А что еще нужно?

Впрочем подходит и ушу и прочее.
Наверное... Вы лучше знаете.
 
А если танцы совсем неинтересны?
Что значит не интересны?
Танцующие ловкие движения - свойственны красивым людям.
Это не спорт, не работа. Это обучение необходимому.
Ну как и обучение языку, на котором будете общаться. Необходимо.
 
Я подумал, что из возможных видов физической активности именно эти мне будут интересны.
Лично для меня бег и прыжки интереснее, чем танцы.
Окей, тогда нагугли пожалуйста, про прыжки, если они тебе интересны. Тут больше я не наблюдаю любителей прыжков.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху