Толкучка мыслей Wilbur`a

Так я тоже не знаю. Думал, ты расскажешь.
Как будто Кристина, а не ты, желает освоить красивые движения. :mad:
Так почему-то часто бывает: ты задаешь вопросики, интересуешься как будто, а потом оказывается, что тебе ничего не нужно, и это все было "просто поболтать". :mad:
 
Так я тоже не знаю. Думал, ты расскажешь.
Рассказать?
Могу рассказать.
Танцы бывают разные. Бывают национальные народные. Есть танцы у чукчей, эскимосов, у африканцев, у народов севера и юга.
Есть балет, есть множество танцев.
Меня лично привлекает латинская тематика - бачата, сальса. Еще вот хастл пробовала. Супер просто!!! :))
 
Так почему-то часто бывает: ты задаешь вопросики, интересуешься как будто, а потом оказывается, что тебе ничего не нужно, и это все было "просто поболтать".
Мне предложили идею "поработать над красотой движений с помощью спорта", я стал выяснять, какого именно спорта.
Теперь оказывается, что мне надо было все знать заранее и Кристина не должна мне что либо рассказывать.

Если не собираешься ничего рассказывать и обосновать свое предложение - какой тогда смысл предлагать? Ради поддержания разговора?
 
Что то я такие детали не продумал. А какие бывают?
Хорошо сказали!
Аналог..
Мне нравятся книги, привлекают книги.
Что хочешь читать?
Ну...не знаю, такие детали я еще не обдумывал..Колобок? Не интересно!
 
Рассказать?
Могу рассказать.
Танцы бывают разные. Бывают национальные народные. Есть танцы у чукчей, эскимосов, у африканцев, у народов севера и юга.
Круто! :)

А теперь, если можно, про прыжки, их разновидности и дистанции.
 
Круто! :)

А теперь, если можно, про прыжки, их разновидности и дистанции.
google
Или хочется узнать, что именно форумчане думают про прыжки?
Если нужно научиться прыгать, есть _запрос_ на обучение прыжкам - это одно.
Тогда и ютуб и учебник по легкой атлетике и методика тренировок приходит.
А если просто послушать классификацию прыжков, и чтобы решить, "мне это не нужно!"- тогда другое.
 
Что хочешь читать?
Ну...не знаю, такие детали я еще не обдумывал..Колобок? Не интересно!
Нее, не так.
Меня интересуют те прыжки, которые помогут увеличить красоту движений до уровня, нужно для австралийского официанта гей*-бара.

А уж какие там бывают разновидности и дистанции - не в курсе, о чем прямо и сказал.
 
Круто! :)

А теперь, если можно, про прыжки, их разновидности и дистанции.
Прыжки в танцах бывают, в зависимости от хореографии танца. Дистанция - танцпол. Стандартные дистанции. Хотя могут различаться.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху