Толкучка мыслей Wilbur`a

Изначально сказались когнитивные особенности Уила. Не понял про красоту движений он. Понял конкретно - надо шоб красиво было.
Теперь выбираем самый красивый вид легкой атлетики. Такой шоб идеально подходит для официанта.
Имхо.
 
Изначально сказались когнитивные особенности Уила. Не понял про красоту движений он. Понял конкретно - надо шоб красиво было.
Теперь выбираем самый красивый вид легкой атлетики. Такой шоб идеально подходит для официанта.
Имхо.
Совершенно верно!
 
Я все равно за танцы - танцы еще ближе к рабочему месту официанта;)
<3
 
Я все равно за танцы - танцы еще ближе к рабочему месту официанта;)
<3
Поддерживаю ;)
Тем более, что прыгать Кто поеа не собирается, так?
Если я правильно понимаю.
Дома - бабушка, а при ней не попрыгаешь..
А вот танцевать учиться - можно и при ней, молча и красиво двигаясь под музыку, в наушниках :)
 
И все равно непонятно... Если Кристина предлагает -почему бы не рассказать?
Потому, что Вам это не поможет.
Тупиковый запрос.
Классификация, список - не даст понимания, и тем более - ощущения, которое приходит в процессе практического обучения.
 
Потому, что Вам это не поможет.
Тупиковый запрос.
Классификация, список - не даст понимания, и тем более - ощущения, которое приходит в процессе практического обучения.
Так а что кроме танцев поможет? Вопрос был именно в этом.
 
Так а что кроме танцев поможет? Вопрос был именно в этом.
Так было отвечено :)
Перечислено 5-10 вариантов, которые Вы применять пока не собираетесь, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху