Толкучка мыслей Wilbur`a

"Список красивых движений для официанта".
Так?
Пробуйте. Я очень сомневаюсь, но может быть Гугл и вытащит Вам такое.
Обычно люди так не спрашивают...
"инопланетный" запрос, имхо..

Первое - это не "список", Движения - они как в танце, переходят одно в дрдугое..
И нас скорее волнует "стиль красивых движений".
Второе, повторюсь - официант - это лишь должность, а красивые движения могут быть полезны и другим специальностям.
А Ваша формулировка запроса - искусственно ограничивает область поиска.
 
Пробуйте. Я очень сомневаюсь, но может быть Гугл и вытащит Вам такое.
Обычно люди так не спрашивают...
"инопланетный" запрос, имхо..
Не вытащит ничего такого.
А как еще сформулировать - не знаю.

Первое - это не "список", Движения - они как в танце, переходят одно в дрдугое..
И нас скорее волнует "стиль красивых движений".
Второе, повторюсь - официант - это лишь должность, а красивые движения могут быть полезны и другим специальностям.
А Ваша формулировка запроса - искусственно ограничивает область поиска.
То есть запрос должен быть "стиль красивых движений"?
 
Не вытащит ничего такого.
А как еще сформулировать - не знаю.


То есть запрос должен быть "стиль красивых движений"?
Смотря с какой целью :)
Если чтобы найти ...описание этого самого стиля, это пожалуйста, так сформулируйте.
А если Вам хочется _научиться_ красивым движениям, красивой походке - тогда сформулируйте иначе. Как я сейчас :)
Тогда и ютуб к Вашим услугам будет, и статьи, и разные фитнес-центры или инструкторы..
 
Смотря с какой целью :)
Если чтобы найти ...описание этого самого стиля, это пожалуйста, так сформулируйте.
А если Вам хочется _научиться_ красивым движениям, красивой походке - тогда сформулируйте иначе. Как я сейчас :)
Тогда и ютуб к Вашим услугам будет, и статьи, и разные фитнес-центры или инструкторы..
То есть должен быть запрос "научиться красивым движениям"? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху