Толкучка мыслей Wilbur`a

Это к чему? Типа надо самому этому учиться?
Только одна проблема: Я вряд ли смогу сам оценить красоту движений, поскольку плохо представляю, какие движения считаются красивыми для официантов в Канаде.
Оспадя!!!
На, Уил!!!
f61631fa5ba4eb9db8d4b8db56b8f68c.jpg
 
В Интернете есть перечисление красивых движений официантов?
Есть перечисление и описание красивых движений людей. Точно есть
Официант - это красивый вежливый приятный человек, который помогает другим людям в кафе и ресторанах.
Верно?
 
А что изменилось в Вашем понимании?
Ну, попробовал на практике по таблице заниматься - и понял ,что она ошибается. В моём случае, и вероятно во многих других.
 
Официант - это красивый вежливый приятный человек, который помогает другим людям в кафе и ресторанах.
Верно?
Верно :)
А где в Сети список таких движений? :)

Ну, попробовал на практике по таблице заниматься - и понял ,что она ошибается. В моём случае, и вероятно во многих других.
А у меня тоже таблица ошибочная была? Я уже не помню.
 
Ну, в Гугле, вероятно? :)
Запрос в Гугл как должен выглядеть?

НЕ помню тоже. Я не о таблице, а о наивности меня, который решил ,что по таблице быстро накачаюсь :)
Похоже что аналогичным образом обстоят дела с большинством гуляющих по Интернету таблиц.
 
Запрос в Гугл как должен выглядеть?
Как полагаете Вы?
Напомню, сначала Вы строите запрос, затем или сами его пробуете и корректируете, или выкладываете тут для критики и поправок.
Методика такая :)
Забыли?
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху