Толкучка мыслей Wilbur`a

Не было никаких сроков, в том то и дело... Слишком много было непонятного.
Сроки были, между строк.
Например, лично мой план подтягивания в таблице - вызвал улыбку Джека, и я согласился ;)
 
Сегодня на твиттере Кантора об этом узнал.
Давай про Кантора и его твиттер - у себя в теме.
ОК?

А то я как начну читать дискуссии про Кантора - у меня через минуту-две перегрузка в мозге случается.
Что то вроде DDOS-атаки, только на мозг.
 
Последнее редактирование:
Сроки были, между строк.
А я их тогда не понял.
И сейчас бы не понял.

Например, лично мой план подтягивания в таблице - вызвал улыбку Джека, и я согласился ;)
Не помню этого.

Смоделируйте, попредставляйте
Мне на это потребуется пару месяцев.

почитайте успешных эигрантов своего типажа..
Еще бы найти тех, кто выбрал вариант полной интеграции с местными и при этом продолжает вести блог на русском. Таких, мне кажется, единицы.

И ловкие красивые движения.
Когда несешь блюдо или тарелки - важно.
Имхо :)
Это к чему? Типа надо самому этому учиться?
Только одна проблема: Я вряд ли смогу сам оценить красоту движений, поскольку плохо представляю, какие движения считаются красивыми для официантов в Канаде.
 
А я их тогда не понял.
И сейчас бы не понял.

Не помню этого.
Было. Я просто слежу за всем форумом, ну по должности и по желанию :)
Я вывесил табличку, а Джек сказал, что сроки там...явно неверны :)
 
Это к чему? Типа надо самому этому учиться?
Только одна проблема: Я вряд ли смогу сам оценить красоту движений, поскольку плохо представляю, какие движения считаются красивыми для официантов в Канаде.
Первое - увидеть такие движения видимо можно. ВАрианты - от вебок в инете до просьбы Индиго или ещё кому записать кусочек видео.
ВТорое - вероятно красота движений на планете достаточно единообразна. дрдожественная гимнастика, к примеру - по всей планете не вызывает возражений, вроде бы?
То есть зная как двигаются у нас в хороших заведениях - можно понять и что нужно в Канаде.
 
ВАрианты - от вебок в инете
В Интернете есть перечисление красивых движений официантов?

ВТорое - вероятно красота движений на планете достаточно единообразна. дрдожественная гимнастика, к примеру - по всей планете не вызывает возражений, вроде бы?
То есть зная как двигаются у нас в хороших заведениях - можно понять и что нужно в Канаде.
Наверное...

Да, это самое :)
Я сейчас его лучше поинмаю :)
А что изменилось в Вашем понимании?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху