Толкучка мыслей Wilbur`a

А после установки prime video какие показатели? Не жрет так как раньше жрала? Ты выяснял?
 
А после установки prime video какие показатели? Не жрет так как раньше жрала? Ты выяснял?
После установки еще больше жрет.

Чот ты не говорил...
Ну зараза, ну сволочь, живучая...
Да там какое то совсем наглое навязывание!
 
Это вот это?


Так на них ни слова про Prime Video. Модератор же прервал обсуждение и все вычистил.
То что Соня навязывает обсуждать НИИИЗЗЗЯЯЯЯ и точка.
Вы согласны с таким подходом?


А если видите, что модератор потер интересующее Вас и написал, что это никак не мешает телефону - Вы доверяетесь мнению модератора и оставляете все как есть?
11 дол.в месяц - и Вы смотрите все фильмы с Амазона? Вроде неплохое предложение :)
 
У Кристины, я так понял, был вопрос про то, что будет, если я все таки оставлю программу. Поэтому я и написал про кэш.
Он, Спасибо!
Тогда логично.
Но тогда музыка , видео для просмотра - перекроют размеры этой программы как бык овцу :)
 
Но тогда музыка , видео для просмотра - перекроют размеры этой программы как бык овцу :)
Вооот! Поэтому я и хочу избавиться от рекламы этого приложения в разделе обновлений.
Если не поставить - оно будет висеть рекламой и занимать память. Если поставить - займет еще больше памяти ( 20 Мб ), если поставить и использовать - один только кэш от такого приложения будет жрать память гигабайтами!

И повторю вчерашнее:

Айфон :)
Помните же?
На Айфонах вроде нельзя SD-карты ставить? Или я чего путаю?

А из Андроидов что, совсем нет девайсов, которые бы подходили под мои пожелания?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху